Осьминожко• 07 октября 2024

Вы едете макарошки с хлебом?

Знаю одну женщину, которая все кушает с хлебом, макарошки, каши и тд. Когда ей говоришь, что макароны это и есть хлеб, она удивляется. Женщина из села забитого, предполагаю, это у нее из-за бедности.
Результат:
вже голосів: 79
32 (40.51%) Макарошки без хлеба
22 (27.85%) Каши без хлеба
10 (12.66%) Макарошки с хлебом
8 (10.13%) Тырц
7 (8.86%) Каши с хлебои
kissulichka• 07 октября 2024
Никита иди делом займись
Elena755• 07 октября 2024
Ну я ем. Так нравится.
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляElena755
Ну я ем. Так нравится.
Япошки вообще не едят хлеб. Может быть поэтому они такие худые?
Думаю, хлеб это пережиток голодных времен, когда что-то вкусненькое обязательно нужно разбавлять более дешевым хлебом, чтобы на дольше хватило.
fox with matches• 07 октября 2024
едИм на морюшко, едем - макарошки с хлебушком и узюмом.
nata.ant• 07 октября 2024
Я теж їм все з хлібом,вага 50 кг
ViktoryjaG• 07 октября 2024
Я иногда хочу макароны, кашу и даже пельмени с черным хлебом. Но не всегда. Голодного детства не было, сельского тоже))