как вам новость?
Пишут, что Иран провел первые ядерные испытания. Сейсмографы зафиксировали в Иране подземный ядерный взрыв (или что-то очень на него похожее
все ники заняты• 07 октября 2024
Ответ дляYaЯна
Господи, що вони творять. Загублять всю планету. Ну хіба Земля і природа може витерпіти такі знущання?
А оно им пофиг , я вижу что некоторые власть имущие настолько оторваны от реальности что просто страшно.
Просто творят все что в голову лезет , чувствуя свою власть.
Dolce.Vita• 07 октября 2024
Ответ дляPinkMa
я просто где-то читала и не помню где. или жирик говорил. вот не могу вспомнить
Жирик цитировал американского аналитика. На днях попалось видео. Как раз про ядерную, но скорее от Израиля как прогнозируют.
Плохая зайка• 07 октября 2024
Ответ длявсе ники заняты
Власть имущие творят, а люди им подыгрывают, вот в чем беда.
bespe4na_mavpa• 07 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
после, надо дожить ,,,
на ближнем востоке , черт ногу сломит ,,,
шииты суниты евреи персы ,,,
иран категорически не хочет войны ,,,
ирано-иракская свежа , нахлебались ,,,
но если совсем припрут ,,,
шииты суниты евреи персы ,,,
иран категорически не хочет войны ,,,
ирано-иракская свежа , нахлебались ,,,
но если совсем припрут ,,,
У вас что, кнопка с запятой залипает?
Ответ длявсе ники заняты
так и есть. достаточно взглянуть на их рожи и возраст
они все жирные уродливые деды
где дед - там проблемы.
Вот заметьте - это обязательно а) мужик б) старое чмо
они все жирные уродливые деды
где дед - там проблемы.