Пыталась повесить русский флаг на остатки памятника Екатерине Второй?
Малютка-0984• 08 октября 2024
и как в Киеве шмара с Донбасса снимала видео утром, как люди в убежище бегут...это ж др пуйла было, флешмоб устроили по городам видимо...
Ответ дляМалютка-0984
Походу да.
Natal_ka91• 08 октября 2024
Ответ дляМалютка-0984
Її вже наче затримали. І чого такі пруться сюди, якщо ненавидять Україну?.. їхали б на болота
SARA Abramovнa• 08 октября 2024
Ответ дляanutaw
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить,вы наверное, смотрящая за ЦУ, что можете с такой уверенностью утверждать?
Valentina shop2020• 08 октября 2024
А видели как спит тетка с мсека на долларах,и где живет тупицкий,голова суда,вас отвлекают от чепухи а вы все ведетесь на картинки
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2024
Фу мерзота.
Чому таку сволоту не можна позбавити громадянства і вижбурнути з країни?