В моїй хаті моя правда• 08 октября 2024
Можно ли спровоцировать выкидыш вибратором?
5 недель
В моїй хаті моя правда
• 08 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы опасаетесь или намереваетесь?
Намереваюсь
Mrs.Sexuality• 08 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Намереваюсь
А традиционные способы с участием медицины уже не модны?
Стопясят раз обсуждала• 08 октября 2024
Если вибратор ещё не купили, то хочу предложить купить у меня. Большой ассортимент.
Мост_Устал• 08 октября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Наверное, нет того удовольствия.
Життє Бентежне• 08 октября 2024
Как говорила моя знакомая гинеколог: если дано родить, то хоть в лавровом листе плавай, хоть ванны горячие принимай, все ровно родишь.
Вибратор равно секс. Секс в норме не запрещен во время беременности. Напротив, позитивные эмоции.
Я не Тролль• 08 октября 2024
У мене ні, хоч відбійним молотком працюй, я, машина для народження дітей. А у когось і від стимуляції пальцем може трапитися викидень. Це ж таке, індивідуальне.
Мушля з Криму• 08 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я так з 2 вагітністю. Годувала старшу дитину грудьми і ми робили ремонт. Всі меблі з чоловіком переносили по хаті, коробки з плиткою, навіть сантехніку. Через тиждень на тесті //.
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2024
Якщо нормальна здорова вагітність без загрози викидня - то нічого той вібратор не зробить)))
Дюйм оф о4ка• 08 октября 2024
Есть много чудных способов избавиться от беременности, они хорошо описаны в книге ’криминальные аборты’
Коханозадовільна• 08 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я всю книгу не читала но сейчас в обычных государственных больницах и больших известных приватных клиниках делают аборты легально.так что того что было в книге СССР давно нет