Паратруперсупер• 08 октября в 11:52
Ну каааак они жрут на 2500ккал и не поправляются???
аж зло берет.. Все эти фитоняхи-спортяхи выставляют свое меню - красиво, полезно, разнообразно и каллораж 2500ккал. И они худые!!! ну вот как блин???
Я ем на 1200ккал всю сознательную жизнь, слежу за фигурой, о жареной картохе, котлетах, пюрешке и тп только мечтаю или раз в мес позволяю.. Ибо стоит день-два поесть выше своей нормы калорий, даже если это будет капуста, то потом буду месяц тот 1-2кг скидывать. Всегда на утро плюс, который не уходит просто так((((
Фрекен бок• 08 октября в 11:55
Ответ дляПедиатор_я
1200 це якось мало зовсім, хіба ні?
Мало для какого веса ?
Майор Медуза• 08 октября в 11:55
Спорт. І чим більше мʼязів, тим більше калорій треба на їх підтримання. Качайтесь і теж не будете на 2500 поправлятись
Паратруперсупер
• 08 октября в 11:57
Ответ дляМайор Медуза
я качаюсь, в тому то і справа((( регулярно, 3р в тиждень в качалці, вже 5 років, але їжу й досі контролю, бо тут же в плюс йде((
СережкинаЯ• 08 октября в 11:57
Ну, дано им. Или брешуть )))
Помните, или посмотрите первую часть Блондинки в законе, как защищали известную фитнес-тренерку Брук, обвиненную в убийстве мужа, и она боялась признаться своей защите, что ей делали липосакцию в момент убийства, и предпочитала сидеть в тюрьме, но не потерять репутацию и деньги
Паратруперсупер
• 08 октября в 11:58
Ответ дляПедиатор_я
1200 це якось мало зовсім, хіба ні?
в мене 50кг ваги, зріст 158..Я повністю сита при 1500ккал в день, а на 1200 легкий голод постійно(
Тепличная• 08 октября в 11:58
я їла відрами а може і тазіками і важила 52 кг , зріст 174 см (без фізнагрузки взагалі) . допоки не зробили операцію і назначили гормони. і привіт, +26 кг, які я скидала довго і нудно , зі спортом і.... на 600 ккал. і тільки так мені вдалось знову прийти у форму. Після відміни поїдання 600 ккал вага у норму. але я привела гормональний фон в норму
В танке• 08 октября в 11:59
Ответ дляПаратруперсупер
Так они и выше вас.
Что вы там качаете при весе 50 кг? Откуда у вас мышцы при таком весе?
То вы так «качаете»
Ответ дляПаратруперсупер
Смотрела документалку, что люди которые длительно сидели на диете с сильным урезанием калорий, на всю жизнь практически, замедляют себе метаболизм, и вынуждены постоянно сидеть на этом дефиците, чтоб организм не запасался.
Я когда занималась несколько лет, ела раза в 2 больше, а по обьемам была меньше чем сейчас. Хотя в одном и том же весе.
Парова машина• 08 октября в 12:11
Не вбивають свій метаболізм на 1200 ккал і мають мʼязи та фізнавантаження
Чекаю завтра• 08 октября в 12:12
Если на ночь ем и ложусь спать то моментально толстею. Даже если вкладываюсь в 2500 ккал. Мне надо на голодный желудок ложиться спать тогда норм
Без Баяна• 08 октября в 12:27
Ответ дляПаратруперсупер
вы убили свой обмен веществ,эндокринолог вам в помощь
ем до 3000 после лечения
Рубаю олівлє• 08 октября в 12:29
Ответ дляПаратруперсупер
вы качаетесь и едите 1200 ккал?
а мышцы у вас есть?
Печенюшка• 08 октября в 12:32
ведите активный образ жизни, подкачайте мышцы и тоже сможете есть столько
Без Баяна• 08 октября в 12:33
Ответ дляЧекаю завтра
а воду как? не может человек за один день набрать
КротоТо• 08 октября в 12:35
На дієті не сиджу спортом не займаюсь. Не розумію як можна набрати 1-2кг з´ївши картоплі чи щось таке їм що люблю скільки хочу. 56кг калораж не рахувала немає потреби.
Без Баяна• 08 октября в 12:37
Ответ дляКротоТо
тоже самое .. 58 ,176
Стріляний птах• 08 октября в 12:47
Ответ дляРожайтретьего
Метаболизм зависит от мышечной массы
Не только. Иначе не было бы ’ведьм’, которые жрут ведрами и остаются 45кг. Не врут точно, у меня сестра такая, всю жизнь поправиться мечтает
Стріляний птах• 08 октября в 12:51
Ответ дляКротоТо
Я така ж була, до 30 років і пологів. Їла все, могла шоколад кілограмами чи ту картоплю в маслі вночі навернути. А потім лафа закінчилася у дуже важко переналаштуватися насправді
Бутербродница• 08 октября в 12:59
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Они много двигаются.
тяжелій вес поднимают скорее
Сама не знаю• 08 октября в 13:20
Ответ дляПаратруперсупер
А скільки ви хочете важити? У вас норм вага
КротоТо• 08 октября в 13:33
Ответ дляСтріляний птах
Мені 40 ... Після 2х пологів взагалі жодного кг не набрала,а так хотілося.
Туся муся• 08 октября в 13:34
вы в метаболической адаптации наверное. Нужно нормально заниматься по паре силовых в неделю и нормально есть по бжу. Мышечные люди действительно могут позволить себе есть больше чем жировые)