ВыФсеВрете• 08 октября 2024

Какой образ лучше?

На примере Марго Робби с каким цветом волос она нравится больше?
у нас с ней похожий тип внешности, мне идти в субботу на покраску, а я не знаю что хочу). Сейчас хорошо отросший корень и концы светлые.
Тотал блонд не хочу (меня тошнит от него).
Оставить как есть, можно, но хочется немного обновиться. Вопрос как?
Окрасить полностью в русый. Боюсь, что буду серой мышью, буду плакать потом.
Результат:
вже голосів: 62
41 (66.13%) русый
10 (16.13%) темный корень светлые концы
8 (12.9%) блонд
3 (4.84%) результат
Булку Дай• 08 октября 2024
Я ее так люблю, что не могу выбрать цвет 😂 мне она идеальна всегда. Я серьезно.
Стрекоза любви• 08 октября 2024
1,4 нравится
Броніки для Моніки• 08 октября 2024
Если похожа на робби приглашу в ресторан
автор ВыФсеВрете • 08 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
сенкью
муж водит
Жена сантехника• 08 октября 2024
Давайте фотку, а то там может из похожести только цвет волос
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2024
бразильский блонд
автор ВыФсеВрете • 08 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бразильский блонд
красиво, но там нужна длинная челка. у меня пока по подбородок.
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
не вижу связи) честно
Грамотный мастер все проработает
alisabo• 08 октября 2024
Она прекрасна всегда🥰🥰🥰
Може ще третю?• 08 октября 2024
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Сравнять цвет со своими корнями и отращивать свои натуральные волосы.
Відірву та викину• 08 октября 2024