ВыФсеВрете• 08 октября 2024
Какой образ лучше?
На примере Марго Робби с каким цветом волос она нравится больше?
у нас с ней похожий тип внешности, мне идти в субботу на покраску, а я не знаю что хочу). Сейчас хорошо отросший корень и концы светлые.
Тотал блонд не хочу (меня тошнит от него).
Оставить как есть, можно, но хочется немного обновиться. Вопрос как?
Окрасить полностью в русый. Боюсь, что буду серой мышью, буду плакать потом.
Результат:
вже голосів:
41 (66.13%)
русый
10 (16.13%)
темный корень светлые концы
8 (12.9%)
блонд
3 (4.84%)
результат
Булку Дай• 08 октября 2024
Я ее так люблю, что не могу выбрать цвет 😂 мне она идеальна всегда. Я серьезно.
ВыФсеВрете
• 08 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Если похожа на робби приглашу в ресторан
сенкью
муж водит
ВыФсеВрете
• 08 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бразильский блонд
красиво, но там нужна длинная челка. у меня пока по подбородок.
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
не вижу связи) честно
Грамотный мастер все проработает
Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2024
Сравнять цвет со своими корнями и отращивать свои натуральные волосы.