Барбітта• 08 октября 2024
Коли ви купите дорожче, якщо є можливість зекономити?
Така проблема: є досить специфічний товар. I є умовно 2 конкуренти. В одного на 5% дешевше. Найлогічніше, що купуватимуть там, де дешевше.
А що спонукає купити там, де дорожче? При інших рівних умовах.
Результат:
вже голосів:
40 (45.45%)
Нічого, куплю де дешевше
22 (25%)
Недоліки магазину, де дешевше
20 (22.73%)
Свій варіант
6 (6.82%)
Якщо сподобається сайт
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Тут чек значно більший. Безкоштовна консультація — це ж наче опція за замовчуванням. Чи щодо вашого товару є платні консультації?
В нашей сфере есть платные консультации . У нас бесплатные , и поддержка в телеграмме после . На все в опросы отвечаем
А люди покупают у людей
Вам нужны соц сети и личный бренд
А люди покупают у людей
Вам нужны соц сети и личный бренд
Миссис Буркул• 08 октября 2024
Типа копченые сосиски и копченые сосиски+5%? Тогда преимущество в качестве. За вкусные я бы заплатила дороже.
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Что за товар? Если товар стоит 30 тыс грн, а магазина оба неизвестные, я просто откажусь от данного товара. Нет ничего такого особенного, чего нельзя бы было купить в другом магазине
Є ) Немає відомих виробництв і марок. Є ці 2 компанії невідомі і гаражне виробництво дяді Стьопи - умовно.
КараПузовна• 08 октября 2024
Возможно кредитование, рассрочка.
Ну и гарантии оригинального сертифицированного товара. Типа телефон в официальном магазине и завезенные серые, которые пусть дешевле, но там вечно приключения какие-то и надо разбираться, такое не куплю.
Программа лояльности с дисконтом (если товар такой, что может опять понадобиться в будущем)
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Так и товар должен отличаться
Хіба за кольором, але це остання характеристика по важливості щодо цього товару.
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А люди покупают у людей
Вам нужны соц сети и личный бренд
А люди покупают у людей
Вам нужны соц сети и личный бренд
Дякую! Цікава думка.
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Все однаково по якості. 1 в 1.
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Возможно кредитование, рассрочка.
О, цікаві ідеї, дуже дякую!
Миссис Буркул• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Все однаково по якості. 1 в 1.
Спешка. Маркетинг.
Фляшка на трьох• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Что за товар?
Кумедний ґудзик• 08 октября 2024
Если нет абсолютно никакой разницы ни в качестве, ни в стоимости, ни в доставке, купила бы там, где дешевле.
Исключение - если бы проезжала мимо и не пришлось бы тратиться на доставку, или если бы меня забанили в Гугле и я нашла только одну компанию)
Мадам Подлинник• 08 октября 2024
Все так загадочно, это вы же со своим товаром по 50-70тыс? Подозреваю генераторы или экофлоу
Такое покупается в норм магазинах типа комфи, розетки в оплату частями и бесплатной доставкой.
Т.е. дорое чем у фоп пупкин, где оплати 100% аванса, почекай неделю и оплати новую почту
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Непонятно о чем речь, как можно ответить.
Вузькоспеціалізовані прилади. Відсотків 99,9% їх в очі не бачили і вони їм не треба. Тому сенсу описувати немає.
руки_Крюги• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Тогда нужно опросы проводить в целевой аудитории
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ні, генератори та екофлоу - товари широкого вжитку. I чек зовсім не такий )))
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Та де ж її взяти )) Форумів таких немає )
Кумедний ґудзик• 08 октября 2024
Вообще вот задумалась. Сопутствующие товары? Если конкуренты продают только основное, и покупателю придется дозаказывать что-то где-то, проще взять все в одном месте даже с небольшой переплатой
руки_Крюги• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Так может тут есть, вы ж секрет держите))
Кумедний ґудзик• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Почему тогда у вас дороже, если все в итоге одинаково?
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Докупляти нічого не потрібно, але щодо супутніх — можна подумати, що ще додати. Резерв з цього приводу є. Дякую за ідею!
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Рентабельність така. Якщо за ціною конкурента продавати, то ще менше заробітку буде. А конкурент має менше працівників, тому мабуть операційних витрат значно менше.
Нічна ненажера• 08 октября 2024
Я куплю там где мне больше понравиться сам сайт, подача товара, коммуникации персонала .
Кумедний ґудзик• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Или демпингует, завоевывая рынок
Нічна ненажера• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Все однаково по якості. 1 в 1.
Не может быть у разных производителей одинаковое качество
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Или демпингует, завоевывая рынок
Це так... Але ж це вистріл собі в ногу - просто перекручувати гроші з мінімальним осадом.
Барбітта
• 08 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Може.
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
А покупают просто частные лица, обычные люди? Или на предприятие? От этого же разные предпочтения могут быть.
При прочих равных, я могу выбрать более высокую цену именно потому, что уверена в продавце, уже покупала у него, имею опыт успешного решения проблем с его стороны. Могу выбрать более клиентоориентированного продавца с более высокой ценой именно потому, что в случае проблем, с ним будет проще все нормально разрулить.
Мадам Подлинник• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Та вы еще больше тумана напустите и спрашивайте как распродаться подороже.
Чи не тайна товар