Радостина• 09 октября 2024
Случайно выжившие в детстве
Что из списка делали? Что не в списке?
Закуйовджена життям• 09 октября 2024
две клинические смерти в больнице в возрасте 4 лет. в списке отсутствует
Посудомойка• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Аналогично.
Я в усыпление не верю. Чет не правдоподобно
Блиск думки• 09 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Почитайте про ’собачий кайф’, один час було популярним, як нещодавно ’синій кит’ чи як він там
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Всіх переплюнув мій батько, бо вони з хлопцями в кінці 40х ковтали шарики ртуті
Радостина
• 09 октября 2024
Ответ дляdulenok
Все, кроме взрывоопасных веществ
А с карбитом не игрались?
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
И как он
Психологічка• 09 октября 2024
Еще было. Сделала солнышко. И спрыгнула, машу друзякам. И тут качеля делает оборот и меня бьет сзади под коленями и кидает на проезжую часть и я еду по асфальту коленями метр
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляРадостина
А с карбитом не игрались?
Аромат, звук мммм зрелищно
Психологічка• 09 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Мы такого не делали, не усыпляли
Психологічка• 09 октября 2024
Ответ дляРадостина
А с карбитом не игрались?
тот что воняет в луже?
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
А меня сосед на велике переехал, просто в районе талии.. встала и побежала дальше
Луноликая Вика• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Опасность ртути мне кажется немного преувеличена. Многие сталкивались с ней, градусники били , потом собирали по всему дому руками и никогда не было никаких последствий.
Mrs.Sexuality• 09 октября 2024
Все делали и усыпление, но там больше баловались, я притворялась,но давили на солнечное сплетение пацаны сильно
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
И как он
Норм. Отруйні лише випари ртуті, а не сама ртуть, вони перед тим як її з,,´їсти якимось дивом не надихалися випарами, бо на вулиці цим займалися, а після того як проковтнули, ртуть була в шлунковому соку і не випаровувалася
Психологічка• 09 октября 2024
Залезали на дерево и мечтали как откроем бизнес по добыче березового сока, накупим киндеров и картриджей!
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
О мама мія, добре хоч не по потилиці
Молчалка• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Так ртуть транзитом проходит. Практически сразу на выход) Опасны только пары ртути.