Радостина• 09 октября 2024
Случайно выжившие в детстве
Что из списка делали? Что не в списке?
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Все делала,кроме усыпления
К бабкам и дедам незнакомым ходили ? 😳
Зачем ?
Само_достаточная• 09 октября 2024
Лазила по высоким деревьям и сидела там, ела с братом зелёный мак- отделались лёгким испугом и рвотой. Ели зелёные ягоды, клей с деревьев
раздирала колени до костей и прикладывала подорожник..жесть, как выжила не понимаю. А ещё,дядя водил Камаз, я с ним ездила и запомнила как и что, он ушёл на обед - я села и проехала несколько метров, ключ был в замке. Щас вспоминаю - аж пот холодный
. Мне было лет 11-12. Сейчас 50 ,водить машину могу))
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Норм. Отруйні лише випари ртуті, а не сама ртуть, вони перед тим як її з,,´їсти якимось дивом не надихалися випарами, бо на вулиці цим займалися, а після того як проковтнули, ртуть була в шлунковому соку і не випаровувалася
Цікаво, яка була мета їх)
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
И я
Тут что все ходили к странным делам и бабкам ? 🤣
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2024
6 пунктів
Ще пили Тарен чи терен таблетки. Бл*за, це був 6 клас! Де ми їх взяли, нафіга пили я не пам´ятаю! Але вік! Це я з 6 років в школі. Так, давили на сонячне сплетіння і вирубали дитину. Жах
Ще, ходили до дорослих ,типу, знайомих. Сиділи на руках в мужика дорослого. Це була держ організація, якийсь пункт з кнопками, екраном. Мені і подрузі було 11 років. Познайомились на території організації і ходили до нього дивитись той пульт. Розуміло, що щось не зовсім звичне, що садить нас на руки собі. Тулився до нас. Ми знали, що в нього дорослі діти вчаться в нашій школі, знали, де живе. Якийсь ’ лайт’ педофіл. Добре, що все добре закінчилось. Звісно, батьки ні про що написане вище не знали
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Мы к бабке гадать ходили
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
К бабкам и дедам незнакомым ходили ? 😳
Зачем ?
Покурити чи пиріжків поїсти
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Так ртуть транзитом проходит. Практически сразу на выход) Опасны только пары ртути.
Так, але я не хотіла б, щоб мої діти так робили....
АБВГДэшница• 09 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Все делала,кроме усыпления
Аналогично) правда, смотрела как ’придушивали’) ума хватило к себе не подпустить. А так ещё мое любимое место -это был ’чермет’ и ’цветет’. Лазили по кучам ’сокровища’ искали))
Плюс к тем спискам, было много знакомых наркоманов. Может, эти знакомства самой помогли не влезть в то болото.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Опасность ртути мне кажется немного преувеличена. Многие сталкивались с ней, градусники били , потом собирали по всему дому руками и никогда не было никаких последствий.
Мой брат даже откусил и съел этот наконечник с ртутью )
Ничего ему не было .
Еще и били их постоянно , потом просто сметали на совок и в мусор пока никто не видел )
Ничего ему не было .
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляvinika
Тю, только незрелые фрукты. До сих пор люблю зеленые абрикосы и твердющие персики, груши
А я крыжовник ))))
Психологічка• 09 октября 2024
Помню как подруге девки рассказали что если пойти на кладбище в полночь, узнаешь кто в тебя влюблен из пацанов.
Она пошла, сидела там обернулась и увидела козла. Ночью. Орала и бежала так что слышало пол села (это у родичей). А то дед алкаш заснул как шел с выгула, коза сбежала травы пожевать.
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Цікаво, яка була мета їх)
Ну як же ж, експеримент. Ртуть в кульках дуже красива, гладенька, блискуча як льодяник, так і хочеться з´´їсти
АБВГДэшница• 09 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я в усыпление не верю. Чет не правдоподобно
Я видела, как ’экспериментаторы’ сползали по стенке в обмороке
успокойте_Меня• 09 октября 2024
З цього всього тільки: незрілі фрукти, кидала ніж в дерево, по деревам лазила, але максимум 3-4 поверх, вибухонебезпечні предмети це були петарди. Здається все.
Само_достаточная• 09 октября 2024
А ещё вспомнила, решила в первом классе, зажечь камин и забыла открыть задвижку, полный дом дыма, капец, бросила всё побежала за дедушкой в соседний дом, он пришел и открыл задвижку! У меня сынок в10 лет только начал учиться поджигать газ.
А подруга своему и не разрешала подходить)
Луноликая Вика• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Ничего ему не было .
Да, все эту ртуть выкидывают просто в мусор. А что с ней делать🤷🏼♀️
Тот кто начнет кричать про отдать на утилизацию, наверно волшебный и не знает, что такого нет.
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Цікаво, яка була мета їх)
Та вони там вщагалі як безпризорники швандялися, повоєнні роки, всі батьки воювали, вважали, що діти не живуть у війні, то й вже добре, поставив на вулицю і дав копняка.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Смола с деревьев очень полезена , кстати )
Обожаю ее
АБВГДэшница• 09 октября 2024
Ответ дляdulenok
Все, кроме взрывоопасных веществ
А как же селитра? Которую линзой можно поджечь? И карбонат или как там его??)) который в луже шипел и вонял?? А взрывпакеты об стену??
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А гранаты дома?) настоящие👌
Молчалка• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Сейчас дети умнее нас и на такие глупости не способны) Хотя они делают не менее удивительные и опасные вещи.
АБВГДэшница• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А меня сосед на велике переехал, просто в районе талии.. встала и побежала дальше
Повезло Вам с соседом) худой был, наверное)) да и велики тогда были очень легкие
Ласую колобками• 09 октября 2024
А что пенопласт не палили? - а теперь почитайте что выделяется при горении полистирола.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Покурити чи пиріжків поїсти
Первый раз слышу , чтоб к бабкам и дедам ходили курить , они хиппи были или что ?)
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Дещо схоже, але сусідка в гуртожитку про своє дитинство розказувала, так в найвідповідальніший момент з´´явився ексгібіціонист