Радостина• 09 октября 2024

Случайно выжившие в детстве

Что из списка делали? Что не в списке?
Незнакомлюся• 09 октября 2024
Я такая. Причем для всех послушная отличница. А с подругой-соседкой вытворяли почти все кроме взрывоопасных вещей и чужих бабулек с дедами. Родители меня то ли не контролировали, то ли доверяли, то ли пофиг. Но если разобраться то я не должна была дожить до совершеннолетия.
Родила своего ребенка. Он с проблемами развития но большинство этих ловушек в списке даже не воспримет. Может реально каждому свое.

Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Повезло Вам с соседом) худой был, наверное)) да и велики тогда были очень легкие
Худой, да) ну и на скорости как то проскочил, что органы в порядке😀
Молчалка• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, все эту ртуть выкидывают просто в мусор. А что с ней делать🤷🏼‍♀️
Тот кто начнет кричать про отдать на утилизацию, наверно волшебный и не знает, что такого нет.
Есть. Но дорого) Вызвать ДСНС на утилизацию разбитого термометра и демеркуризацию помещения пару лет назад стоило около 1000 гривен.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Аналогично) правда, смотрела как ’придушивали’) ума хватило к себе не подпустить. А так ещё мое любимое место -это был ’чермет’ и ’цветет’. Лазили по кучам ’сокровища’ искали))
Плюс к тем спискам, было много знакомых наркоманов. Может, эти знакомства самой помогли не влезть в то болото.
Мы только папоротник цветущий искали в лесу )
Верили , что любое желание исполнит , так и не нашли , эх )
Мать драконов• 09 октября 2024
Хоббі було таке, ходили на смітник збирати ’стёклышки’ тобто розбитий посуд, але з гарними візерунками. Назбирали за кілька років кіл 5. Ще різне було, могло бути шо завгодно
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Первый раз слышу , чтоб к бабкам и дедам ходили курить , они хиппи были или что ?)
:) не те курити. Просто якісь алкаші, які в 26 років вигл´дають як баби і діти
АБВГДэшница• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
К бабкам и дедам незнакомым ходили ? 😳
Зачем ?
Я, например, с котиками играть)) ещё модно тогда было ’тимуровское’ движение. Сумки им домой тащили. Без кого-либо взрослого.

Моська-слон• 09 октября 2024
Майже все робила, окрім натискання на груди/шию та ходіння до дивних бабок у гості 🫣Треш, як ми дійсно вижили?…
Деловитая• 09 октября 2024
Из списка: ела только незрелые фрукты
Вне списка: гуляли по кладбищу
Все буде• 09 октября 2024
Проще ответить что не делала))
Не усыплялась, не наступала на гвозди и не ходила к странным.
КвартираЧья• 09 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я в усыпление не верю. Чет не правдоподобно
Действует. Я была свидетелем этого развлечения. Если шею придавить резко, человек теряет сознание. Потом ничего не помнит.
Посудомойка• 09 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я не верю )
Само_достаточная• 09 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
У подруги дочь ходит третий год к психологу, потому шо та когда то накричала на неё в детстве . Сегодня молодое поколение жесть..
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Логично) кислород перекрыт
Все буде• 09 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Согласна) дурбэлики они какие-то. Травмы у них)
КвартираЧья• 09 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Я не верю )
Главное не перепроверяйте)
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Так мы дети были , лет по 5-6 )
Мы и слово такое утилизация не знали .
Когда брат карасей в кровати ловил , то его мокрые трусы просто в печку выкидывали , чтоб не ругались на него 🤣
Ох и чудили )
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВсе буде
Проще ответить что не делала))
Думаю, малося на увазі, що після брудної рани ніхто не біг додому її обробляти, а продовжували гуляти. Я лізла через паркан і рукою схопилася, де стирчав цвях. Щоб не йти додому давпли облизувати бродячій собаці, щоб зажило :)
Зараз все скажу• 09 октября 2024
Ответ дляЯ Головна
Все делала, и пожар в квартире и тонула в реке)
Мы с другом на чердаке делали дом для стеклянных шариков из пенопласта. ( горящей спичкой делали ямки)В какой то момент что-то пошло не так и начал наш ’дом’ гореть вместе со столом. Мы ничего лучшего не придумали, как сбежать, чтоб на нас не подумали

Посудомойка• 09 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Главное не перепроверяйте)
Ну мы в детстве делали
Фигня
я Кукарача• 09 октября 2024
Из этого списка ничего не делала
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2024
Кабздец, я все делала из списка. Я честно, вообще не знаю, как я выжила. Самое жесткое было из одного района в другой поехать на роликах, вдоль проезжей части - 5 км расстояние примерно. Естественно я упала, естественно на дорогу - и едет фура. Меня подружка за секунду до успела втащить на тротуар, там затормозить водителю было без шансов. До сих вспоминаю с ужасом.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А как же селитра? Которую линзой можно поджечь? И карбонат или как там его??)) который в луже шипел и вонял?? А взрывпакеты об стену??
Фу , да этот карбит , так его тогда называли, вонял жутко , будто кто-то набздел в перемешку дихлофосом
Залізна тьотя• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Так мы дети были , лет по 5-6 )
Мы и слово такое утилизация не знали .
Ох и чудили )
А коли труси закінчувалися? :))))

Коли у батька виростала нога з дитячих туфель, мій дід в носку вирізав дірку і виходили санлалі на все літо
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Сейчас дети умнее нас и на такие глупости не способны) Хотя они делают не менее удивительные и опасные вещи.
Та ладно , а собачий кайф ? Веревка на горло , к ручке двери и так душатся , многие успешно .
АБВГДэшница• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А гранаты дома?) настоящие👌
Только съедобные. А так да, родители всегда думали, что их милые девочки самые послушные. Ещё и отличницы. Поэтому мне всегда смешно, как до сих пор некоторые мамочки возмущаются, что мой не такой. Он не матюкается!))
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Работает, мне делали. Это жестко, ты как бы теряешь сознание на какое-то время - до минуты, а потом резко приходишь в себя и не понимаешь, где ты находишься. Я пришла в себя, вскочила и начала бежать, не понимая куда, меня еле словили и только минут через 5 сознание нормальное вернулось.
Молчалка• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Это как-то мимо меня прошло. И со мной, и с детьми.
Ваша-карма• 09 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
А что пенопласт не палили? - а теперь почитайте что выделяется при горении полистирола.
Мы им по асфальту тёрли , прогоняли так пацанов , чтоб играть не мешали , их аж коробило от этого звука , а нам норм )
Mrs.Sexuality• 09 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Из списка: ела только незрелые фрукты
Вне списка: гуляли по кладбищу
тут неполный список по ходу мы еще свинец расплавляли и кидали в холодную воду