Радостина• 09 октября 2024
Случайно выжившие в детстве
Что из списка делали? Что не в списке?
Крижана бурулька• 09 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Главное не перепроверяйте)
Ага, те же мысли. Снйчас куча взрослых тетей пойдет проверять))
ТочноБудет• 09 октября 2024
Їла незрілі фрукти, лазила по кришах і високих деревах, купалася без дорослих, наступала на цвяхи і скло.
А ще була сиділа під вікном коло будинку, захотіла попити води, встигла відійти на 2 метри і туди де я сиділа, влетів грузовик.
Ну і звісно плавати я навчилася, коли посеред ставку спустив круг.
Вилосипедниця• 09 октября 2024
только на гвоздь ржавый он мне проколол босоножек а потом гуляла целый день , только хромала и все прошло само ,а вот другое поинтереснее меня хотел украсть маньяк в 5 лет и я успела убежать , потом девочку нашли убитую тоже маленькую через месяц в нашем районе где безлюдное место , а потом еще уже тогда 15 лет было тоже маньяки еще и сумашедшие брат и сестра заманивали к себе на дачу малолеток - издевались а потом кидали с обрыва в море , они мне сразу показались мерзкие пристали в трамвае утром я ехала в училище ,у меня была мысль пойти к водителю в кабину спрятаться , но они ушли сами трамвай был пустой я подумала что мне нельзя выходить а то затащут , там тоже было белюдное место я все рассказала дома а потом в газете начали появлятся фото роботы я их узнала но в милицию не пошла мама не разрешила ,теперь все время думаю чего ко мне приставали наверно что я сама разгуливала или ехала без взрослых,красотой особо я не блистала только длинные волосы потом подростком красила в черный цвет и очень короткая юбка губы и ногти в красный цвет может из за этого , так нельзя следите за вашими детьми не отпускайте самих далеко
Капуста Маша• 09 октября 2024
Мне не смешно. Два моих одноклассника году в 80 м бросили в костер патрон второй мировой войньі, одного убило, второму оторвало ногу по самьіе я-а. За п´ять лет работьі в школе после универа увидела 5 детских похорон , все по недосмотру родителей - от купались на ставке в 10 лет сами и утонули до придавило плитой на гаражах при кражах. Над своими трясусь до сих пор в их 25+, а теперь уже и над зятем/ невесткой.Так ето внуков пока нет, за еще сильний,говорят, клинит
Яйцеголовая• 09 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
К бабкам и дедам незнакомым ходили ? 😳
Зачем ?
Мене з подружкою один дядько ну десь середнього віку, пяненький запросив в гості і ми пішли. Він нам показував своєї дочки іграшки, наклейки. По її інтересам дочці напевно десь 12-13 років, а нам десь 7-8. Ми попросили наклейки, він подарував і ми пішли.
Коли вспоминаю мороз на шкірі, що з нами нічого не сталося
Ane4ka-9cee• 09 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Херсонська
Одре подумала, що Ви з Херсонської області. В мене мама звідти, все літо проводили у бабусі, так от пам’ятаю теж як ловили тих павуків у банку
З царем в голові• 09 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
две клинические смерти в больнице в возрасте 4 лет. в списке отсутствует
А какая причина?
тянитолкайка• 09 октября 2024
А что никто не наливал компот в садике в бутылку из под одеколона?))
З царем в голові• 09 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Опасность ртути мне кажется немного преувеличена. Многие сталкивались с ней, градусники били , потом собирали по всему дому руками и никогда не было никаких последствий.
Мой папа работал там где много ртути. Умер от рака мозга(
Муркошечка• 09 октября 2024
Пили самогон , водили комбайн, примерзали жопой в бочке с капустой когда вылазили из закрытой летней кухни через окно в клуб.
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Из списка - ходили на ручку без взрослых, при этом я не умела плавать. В общей сложности тонула за всю жизнь 3 раза, слава богу спаслась. В 14 лет поняла, что надо учиться самой, если хочу выжить ))) Сейчас нормально плаваю, но ненавижу нырять, у меня в подсознании засело, что уходить под воду = тонуть. Сразу же стараюсь голову над водой высунуть )))
Ну и еще, ела всё подряд с грядки в огороде, немытое, а кроме того пробовала на вкус - деревесный клей, смолу калачики, зеленые вишни/ сливы/яблоки/крыжовник и пр., ловила руками головастиков и жаб. Сейчас не боюсь взять в руки любую живность - червяков, пауков, тараканов, всяких личинок или мышей, крыс, змей, жаб.
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Ответ дляРадостина
А с карбитом не игрались?
та все игрались, если было где его взять...
Стройки -это святое)) гуляли с подругой, прыгнула на балку с гвоздем -пробила насквозь стопу, новые кроссовки шла домой быстро мыть ногу и кроссовки что б никто не видел лужу крови)))
Постоянные шалаши и халабуды среди кустов и деревьев и на деревьях,регулярные полеты с них же.
Клеверы цветущий шиповник еще какие то хрени ели, акацию ели, про зеленые яблоки абрикосы и неизвестно что -вообще вкуснятина . Собирали сигаретные упаковки и делали из верха кепсы и играли на погребах)) пили из колонки во дворе, блин🥹
З царем в голові• 09 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Из списка я пропустила только: усыпление. Но зато мы кирпичами кидались. И как-то один кирпич прилетел мне в голову и я потеряла сознание, очнулась и дальше побежала)). Стройки, гудрон, драки компания на компанию( точнее нас били, а мы крапивой отмахивались). Воровали, жрали что попало и прочее. Удивительно просто как мы выжили.
Вот и я пропустила усыпление, солнышко, ножи в дерево
но перечитала вас и все это в моем списке)
Про стройки - когда-то так воодушевленно играли на стройке в догонялки, что пришлось прыгнуть вниз сверху первого этажа
до сих пор помню ощущение приземления - как вроде тебе в ноги колы вбили
Я точно випадково вижила
В півроку мене загубили в сугробах в снігу в мороз, потім довго шукали вночі. Знайшли
В пʼять я впала в погреб, дуже побилась, шукали не там, знайшли/лікували, ще й наказали
В 9 років летіла сама в літаку на південь Європи ( не загубилась )
Це те, що саме страшне
Поумничка• 09 октября 2024
Чуть не умерла от высокой температуры в годик +, бабушка спасла, начинала задыхаться, могла проглотить свой язык и так умереть, бабушка мне его держала, я ей палец до крови прокусила, до сих пор след есть.. А скорая все ехала, а по скиску то много чего было такого плана и Бог берег просто
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ничего из перечисленного. 1976 г р
Вы отличница?) и диплом красный?)
ДлинноНожка• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Вы отличница?) и диплом красный?)
Нет. Росла в селе. Речка далеко была, строек небыло, качелей, кстати, тоже. Зелёные абрикосы ела конечно. Жили в центре села , родители никуда не пускали особо. Да и это село, сразу докладывали кто куда пошёл и кто где кого видел.
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Всіх переплюнув мій батько, бо вони з хлопцями в кінці 40х ковтали шарики ртуті
Просто ви не в курсі що ртуть токсична її випарюваннями, а при ковтанні вона просто виходить із організму не затримуючись.
З царем в голові• 09 октября 2024
Ответ дляРекламама
Гумор обізвати інших батьків бандюками. Дуже смішно. Вказує про рівень Вашого розвитку. Треба було хоч разок у книжку подивитися, а не тільки гудрон їсти.
Та ну
Дуже влучно написано, у нас в дворі була така дівчинка -
дитина бандитика, коли не коли випустять на пів годинки її і назад, то ж нічого і не встигнеш утнути
Ну то вона виросла і їм утнула потім добряче
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Чем занимались на каникулах?
Міряно-переміряно• 09 октября 2024
на реку ходила, тонула
печку распаливала, горела
усыпляли меня, обрыгалась
печку распаливала, горела
усыпляли меня, обрыгалась
Я б такое не носила, но продаю• 09 октября 2024
Ми в селі у бабусі до алкаша місцевого ходили в гості, яблука рвали, які у всіх росли. Добре що він просто алкаш був спокійний, не педофіл і без « білочки».
На річку то норма була самим ходити, вона не велика була , але все ж. Плавати я навчилась вже в класі 10. Кругів тоді не було.
ДлинноНожка• 09 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Чем занимались на каникулах?
Поменьше на улице играли, зимой с горки катались. Постарше читала. Очень любила читать и фильмы, детективы
Блакитне небо• 09 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
Все делала,кроме усыпления
А ми робили, відчуття ніби ти прокидаєшся і не можеш зрозуміти, де ти, хто ти