Щас ухожу• 09 октября 2024

Порадьте стіл для 1класника

У кого такий стіл з ikea, як вам?
Покажіть столи ваших школярів 😊

Хочу щоб на виріст був, регулювався механічно, і якісь полички треба чи окремо шафу поруч
В шоколаде• 09 октября 2024
у моей дочки такой был, но не Икеа.
Мне нравилось то что она очень компактная была, у нас не было места в комнате для парты. Ну то что она настраивается под наклон спины и рост, вообще супер

у нас была эта парта с ящиком большим

Всіх підсаджую• 09 октября 2024
Обычный взрослый стол, максимально большой - потому что ноут/планшет, тетради, учебники, всякое по трудам и рисованию. У моих по 130*80. 4 ящика. А регулироваться должен стул - это проще и удобней.
автор Щас ухожу • 09 октября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Действительно, про стул не подумала. Спасибо.
Всіх підсаджую• 09 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Советую стокке трип трап или аналоги. Тяжелый, устойчивый, крутиться ребенку не даёт.
Престидижитатор• 09 октября 2024
У сына был большой компьютерный стол и стул аналог стокке трип трап.
Большой стол классная штука если начинается онлайн. На нем прекрасно помещался мой старый большой ноут, учебник и третрадь. Ребенку ничего не мешало.
Стул был с возможности регулирования сидения и подножки по высоте.