sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_120
миссАрфография• 10 октября 2024

Стрес через нове місто

За бажанням чоловіка мені довелось покинути все в одному місті: роботу, друзів, знайомих. Та переїхати в інше, бо тут краще реалізуватись в своїй професії чоловіку. Я переїхала, але тепер сама не можу реалізуватись, знайти нормальну роботу. Заробляю більше ніж відвічі менше ніж раніше. Через це в мене постійна депресія. Чоловік мене не дуже підтримує, а моєї зп вистачає ледь-ледь. Що порадите?
показать весь текст
woman_facepalming 4
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Блискавка• 10 октября 2024
31
Лохонулись, бывает.все наладится. Полосы везения и невезения бывают у всех
heart 2


anonim_122
Шлях до зірок• 10 октября 2024
32
А яке місто на яке змінили? теж величезне значення має, наприклад Київ на Запоріжжя трохи нерівноцінна заміна.
anonim_120
автор миссАрфография • 10 октября 2024
33
Ответ дляБлискавка
Лохонулись, бывает.все наладится. Полосы везения и невезения бывают у всех
В мене остання дуже затягнулась
anonim_213
Сусідка зверху• 10 октября 2024
34
Ответ длямиссАрфография
Спочатку чоловік мало заробляв, я більше тому так було. А зараз чоловік заробляє втричі більше, а платить так само. Гроші, що залишились він міняє у валюту.
Девочка, вас используют. И бросят, когда муж дойдет до своей точки Х, после которой вы перестанете ему быть нужны с тем, что вы там ему сейчас даете: секс, решение бытовых проблем
like 2
anonim_120
автор миссАрфография • 10 октября 2024
35
Ответ дляШлях до зірок
А яке місто на яке змінили? теж величезне значення має, наприклад Київ на Запоріжжя трохи нерівноцінна заміна.
Ужгород на Рівне
woman_facepalming 1
anonim_154
ПолБатона• 10 октября 2024
36
Ответ длямиссАрфография
Ужгород на Рівне
вже була тема
heart 1
anonim_205
ЧорноброваЯ• 10 октября 2024
37
Ответ длямиссАрфография
Ужгород на Рівне
Я думала вы страну поменяли что такая трагедия, а там ездить можно каждую неделю было ты желание, возвращаетесь
anonim_144
Непогодка• 10 октября 2024
38
в Ужгороде тоже аренда была ? сами аренду тянете ?? какая профессия ? есть куда вернуться/ родители ?
что-то мне кажется, что дело не в городе, а просто в смене работы. так юывает когда из удобного места уходишь на большую ЗП, но там не приживаешься. вам просто надо искать дальше работу
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff