Як міряти?• Изменено 10 октября 2024
Девушки, как вам пальто?
Состав очень хороший, 80% шерсти.
Но нет размеров. Вернее иногда появляется, как сегодня утром(( Во время оплаты что то зависло, в итоге деньги сняло, а заказ не завершился. Теперь жду когда вернутся деньги( в течении недели максимум) и когда появится размер на сайте. И вот возникли мысли, может это знак? Что я не могу его купить никак?
Я в дамках• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Это пальто короткое
Дайте посилання на ваше будь ласка
ДинамоКит• 10 октября 2024
Мені теж сподобалось. Я в Чехії, коштує так само в перерахунку на євро.
Автор, у вас теж тільки доступно тільки онлайн? Хотіла поміряти, а в магазинах недоступно.
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Дайте посилання на ваше будь ласка
Не получается, у меня приложение.Найдите по номеру артикла
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Так, тільки онлайн, і майже немає розмірів
Я в дамках• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Дякую!
ДинамоКит• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
В мене всі розміри доступні до замовлення.
Дивлюсь, що воно темно-синє. Спочатку подумала, що чорне
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Не воно? Може бути
Ні, це інше. Воно інше за складом і біль широке
Я в дамках• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ага
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Так темне синє. І мені це подобається, мені не подобається чорний колір
Тримбулька• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Сначала хотела купить что то из этих.Манго плохо выглядит вживую. Зара, не видела, нет в магазинах. Но оно полностью синтика.Хотя и очень дёшево
Я сегодня видела это пальто, оно классное
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Какие именно?
Я в дамках• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я собі замовила, дякую
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Белое
Зара? Или манго? Я манго меряла, мне оно совршенно не понравилось,
Тримбулька• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Зара, там и черное было 49€
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я собі замовила, дякую
Не защо! Покажіть тут, як прийде , будь ласочка
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Зара, там и черное было 49€
Спасибі. В нашій зарі немає чомусь
Я в дамках• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ок. Але то з сша(
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нм, в моей стране только хс остался, но рано утром иногда обновление размеров. В Польше и а Англии есть размеры
Очень стильное пальто и вне времени и моды , ловите .
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Пальто супер.
Тоже хочу такое.)
Где его можно купить? Какая фирма?
Тоже хочу такое.)
Где его можно купить? Какая фирма?
Нм, на сайте, не во всех странах есть размеры. Выше есть скрин мой с артиклем
Пожмаковна• 10 октября 2024
Вы высокая, с длинной шеей, небольшой грудью? Тогда это классное полупальто на пару лет. Широкий лацкан через сезон выйдет из моды.
Приму в дар• 10 октября 2024
Уже нашла, что это H&M. А в магазине в Киеве нет таких пальто?
Чтобы с примеркой, а то не рискую покупать такую одежду онлайн.
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
169 и грудь небольшая, шея средняя. Я меряла похожего фасона( манго) мне понравилось , как я в нём( но качество пальто не понравилось)
Як міряти?
• 10 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Не думаю, что есть в магазинах. У меня на сайте ( в моей стране)написано, что только онлайн. Что написано на укр.сайте?
Тролю як можу• 10 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Вы серьезно думаете что кто то будет смотреть на ширину лацкана . Такие смешные эти погони за модой
Приму в дар• 10 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Как синтетика может быть классной ?
а белое синтетика?
то, что автор показала, шерсть большой процент
Пожмаковна• 10 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Тогда дожидайтесь размера, пальто похоже реально ваше