75В• 10 октября 2024

Хто живе в Нумеччіні чи приїха звідти. А це правда?

Що німці втомились від війни. Новин про Україну практично нема. Альтернативні партіїї за мир з путлером підтримуються населенням. Так мені розповіла людина яка там від початку війни. І каже що до українців ставлення змінилося за останній рік не в кращу сторону.
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...

Альфасамка• 10 октября 2024
ясно шо до АТБшниць 50+ ставлення так собі. До сочних 18 річних ставлення огого, всі фрау заздрять, бо бюргери їх кидають
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
90x60x90• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
90x60x90• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
так, я тожe нe звала..
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
О вот включилась Вы настоящая
Женщина ,55 лет .
быстро
LiliaBella• 10 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
До Українців змінилося в Германії відношення,бо не хочуть йти працювати .А не хочуть,бо вигідніше сидіти вдома ,більше грошей отримуєш. І багато хто хотів пересидіти просто .Ліпше би допомагали краще закінчити війну,чим оті виплати .
Лучше бы вообще не помогали.
Тогда война бы закончилась.
Пацан к успеху шел• 10 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну конечно все нормальные за мир причем со всеми, нормальные люди не хотят воевать, а предпочитают договариваться пусть даже о худом, но мире!
С маньяками договариваться? О чем? Чтобы морили голодом не сильно? Или резали не больно?

Забризкана водою• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
А от негров и арабов не устали ?
Да , согласна , что всем уже все равно что там в Украине , но чтоб прям конкретно от украинцев устали , бред .
Устали от тех еще больше , тех они вообще ненавидят , это благодатная почва ненависти взрощена очень хорошо , Но боятся , сколько они их запустили ? Уже больше немцев , Украинцы их очень раздражают богатые , они же не разбираются кто на социале кто нет , в их понимании беженец должен быть в драных тапках а не на ауди ку7
Забризкана водою• 10 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Как вам сказать , история одного мужчины что воду носил старушкам и еду в окупированном городе , когда его ловили орки , и говорили стать на колени -он становился, просить что б оставили живым , он просил , так и выжил , Другим не так повезло , те что были гордые убили сразу Если маньяк сильнее тебя , да просить о перемирье о чем угодно и пытаться как то его обмануть и удрать -как? Не знаю, но задача выжить
автор 75В • 10 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В нашей стране у каждого стоит задача выжить, а еще хочу что бы у каждого рашиста, а особенно у москвича или ленинградца стояла задача не попасть под обломки беспилотника или ракеты от ПВО. Миллион дронов от Зеленского! Жду и пусть они ждут...
Дадосвидания• 10 октября 2024
Ответ дляGuzelli
😂простите пожалуйста, но это просто смешно читать , что украинцы такие сякие в Германии всех ненавидят и украинцы как коршуны всех достали, так могут писать только люди, которые не жили в Германии и не видели как себя ведут иные приезжие . Да, не спорю наши тоже умеют открыть рот и качать права, но в основном они это делают там, где это действительно нужно а не просто так из-за дикости и необразованности . Немцам(именно немцам) большинству глубоко пофиг на ауслендеров, они их воспринимают как просто часть страны и жизни. А вот русяков турков и прочих наш народ бесит да и очень, а все очень просто, потому что больше помощи ,оплата всего, и мозги у нас есть и внешность и образование а они все в основном рабочий класс типа уборка-касса , но по телевизору и в интернете можно написать все что угодно и многие поверят , к сожалению критическое мышление есть не у всех.
Живой пример , пару дней назад умер от инфаркта очень хороший человек, турок который очень помогал Украине с ковида , детям мамам , юридически Музафер Байрактар, так вот один фантазер написал что умер создатель Байрактаров и все поддержали распостили и таким образом родилось большая сплетня которая к человеку не имела никакого отношения
Извините, здесь спрошу: как у вас все прошло? Можно просто ответить ок. Помню вашу тему
Латексне альтер ЕГО• 10 октября 2024
Это во всех странах так
Guzelli• 10 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Ещё не прошло😉
22 числа
Научительница• 10 октября 2024
Конечно устали, но меньше украинцев.
Пропаганда работает - некоторые люди против помощи.
Но это все политика - нормальные люди сочувствуют и поддерживают.
Добра, коли сита!• 10 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Беженец может быть и на ауди и на мерседесе, если он при этом сам себя содержит, а не живёт на подачки налогоплательщиков. При этом платит страховки и налог на дороги и транспортные средства
автор 75В • 10 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Конечно устали, но меньше украинцев.
+ номаьных большинство, нам постоянно картинку искожают.
Дадосвидания• 10 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Ещё не прошло😉
22 числа
Ок. Я почему-то подумала что вы накануне писали и уже все позади.
Отпишитесь потом)

Добра, коли сита!• 10 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Конечно устали, но меньше украинцев.
Уже никто не поддерживает, глаза у многих раскрылись
Guzelli• 10 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Отпишитесь потом)
Не,ещё в ожидании) очкую так, что готова вообще отказаться🙈
Тоскующая• 10 октября 2024
Ваша сотая тема сегодня на тему какие плохие украинцы и как все устали от нас. Пора в бан
Единорог помог• 10 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
А вы с нашими сталкивались за границей ? Тут не в методичках дело.
Дадосвидания• 10 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Потом будете рады. Вот увидите
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам не кажется странным, что у многих РФ граничит с 18- ю странами, получается и не режут и голом не морят ?
Физрукая• 10 октября 2024
Правда. І вимагання йти на ті роботи, куди не хочуть йти самі німці. Джоб дрюкає щотижня
Guzelli• 10 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Потом будете рады. Вот увидите
Ваши слова да Богу в уши❤️🫂
автор 75В • 10 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
На что раскрылись? мне очень интересно узнать.
автор 75В • 10 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Если вы про меня. То увы. Ошибочка. Я не про плохих украинцев. Я про то, что всем пофигу и каждый переживает только за себя. Наша ноша, только наша ноша и нам ее нести
Научительница• 10 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
В нашем регионе поддерживают. Но турки завидуют