75В• 10 октября 2024
Хто живе в Нумеччіні чи приїха звідти. А це правда?
Що німці втомились від війни. Новин про Україну практично нема. Альтернативні партіїї за мир з путлером підтримуються населенням. Так мені розповіла людина яка там від початку війни. І каже що до українців ставлення змінилося за останній рік не в кращу сторону.
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ дляспальное место
То віддайте путіну свою квартиру, майно, ви ж цього бажаєте українцям? Хоча впевнена, вам віддавати нічого, ви голі, босі, в совість залишили в ’Пятьорочці’ замість пляшки горілки
Даже не представляю что у вас в голове .. страшно...
Думаете у Путина квартир не хватает ?
Я себе и своей стране желаю мира, а то что вы под миром что то другое подразумеваете это уже с вами что то не то...
Думаете у Путина квартир не хватает ?
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Так, невістка повернулася ще два роки тому, в Карпатах.
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ дляГейСюда
я бы сказала, что мир на любых условиях устраивает только тех, кто или уже выехал или планирует как только так сразу.
Потому что его заключить можно хоть завтра, надо просто выполнить все условия путина и все. Вы за такой план?
Или вы верите в единорогов, ой прасцице, в дипломатию? Что сейчас они договорятся о том, что путин покается и пообещает больше не нападать? Просто они этого не хотят, поэтому пока так и не договорились?))
Да я верю в дипломатию
90x60x90• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 10 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Сирийцы и афганцы сидят на пособиях и не отсвечивают
Наши же или всем недовольны и им все мало или... имеют хороший опыт работы, трудолюбивые и дико этим раздражают иностранцев.
Фига себе не отсвечивают
да в Германии Арабния уже, и постоячнно разбой с участием. ч
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
мне стыдно когда-то было , что есть женщина , которая готова на войну
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ дляГейСюда
если бы я была в Германии, тогда норм, ’лишь бы не было войны’)
А оставаясь в Украине и связывая свое будущее с Украиной, мне важно на каких условиях будет заключен мир.
Может при таком мире мне придется к вам в Германию перебираться))
Я в Украине пока, но как и вы переживаю что придется в Германию перебираться :(
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
ГейСюда• 10 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Да я верю в дипломатию
а ну тогда вопросов больше нет.
мои дети верят в зубную фею))
Ответ дляGuzelli
😂простите пожалуйста, но это просто смешно читать , что украинцы такие сякие в Германии всех ненавидят и украинцы как коршуны всех достали, так могут писать только люди, которые не жили в Германии и не видели как себя ведут иные приезжие . Да, не спорю наши тоже умеют открыть рот и качать права, но в основном они это делают там, где это действительно нужно а не просто так из-за дикости и необразованности . Немцам(именно немцам) большинству глубоко пофиг на ауслендеров, они их воспринимают как просто часть страны и жизни. А вот русяков турков и прочих наш народ бесит да и очень, а все очень просто, потому что больше помощи ,оплата всего, и мозги у нас есть и внешность и образование а они все в основном рабочий класс типа уборка-касса , но по телевизору и в интернете можно написать все что угодно и многие поверят , к сожалению критическое мышление есть не у всех.
Живой пример , пару дней назад умер от инфаркта очень хороший человек, турок который очень помогал Украине с ковида , детям мамам , юридически Музафер Байрактар, так вот один фантазер написал что умер создатель Байрактаров и все поддержали распостили и таким образом родилось большая сплетня которая к человеку не имела никакого отношения
Удалено администрацией...
75В
• 10 октября 2024
Тема не для срача. Тема для об’єктивного сприйняття подій у світі через призму звичайної людини, а не через новини, канали, офіційні повідомлення. телевізор.....
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Тому нічого й не робите, бо не декларували? Типо ніякого спросу?
ЛісАпетная• 10 октября 2024
Ответ для75В
Тоді чому анонімна?
Атятя_тётя• 10 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну конечно все нормальные за мир причем со всеми, нормальные люди не хотят воевать, а предпочитают договариваться пусть даже о худом, но мире!
+1000
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ для75В
Німцям все глибоко пофіг.
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Да ну, стыдно это когда нет своих целей, своих желаний, а бояться за свою жизнь и здоровье это нормально.
Тем более готовая на войну освоила уже Германию :)
75В
• 10 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тоді чому анонімна?
Звикла. Автоматом написала
рукиЖимолости• 10 октября 2024
Ответ для75В
Обычный человек сам за себя, если что то не так он покидает место где ему плохо.
75В
• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Німцям все глибоко пофіг.
Та всім пофіг. Літом поїздила по країнам. Живуть люди нормально звичайним життям. А мені якось дивно, що вони не радіють що мама, папа і дитина поруч, що летить літак по небу і це нормально, що нема тривог. Жах. Стала моральним інвалідом.
Акукарача• 10 октября 2024
Брехня это от наших СМИ. Они устали не от нас, а от действий своих правительств, которые свои косяки, прикрывают войной в Украине. По факту, людям все равно.
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Дюагональ• 10 октября 2024
Ответ длякультУра
Ага, неотсвечивающие ) Я уже не в Гамбурге, но насмотрелась до фига. И наркоту предлагают, и полицаи лишний раз не рыпаются.
Я никогда не видела, чтобы в Украине занюхали кокаин или сделали себе укол в бедро шнягой непонятной на остановке.
В Германии - нормальное явление.
Смешно, как им образованные украинцы не маргинальные прямо жить мешают, учитывая, кого впустила Меркель за 20 лет в страну массово.
В Германии - нормальное явление.
Советничаю тут• 10 октября 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
культУра• 10 октября 2024
Ответ дляДюагональ
В Германии - нормальное явление.
Это не только в Германии такое, к сожалению. Тема и некоторые комментаторы явно с болот строчат, вообще не в курсе ни что, ни как. А про Меркель - да. Миграционный кризис + лояльность к ху.йлу сделали свое дело.
Борисфенка• 10 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...