Ниф_ниф• 11 октября 2024
Жёсткий абьюз
Я искренне не понимаю,что должны делать с ребёнком в детстве,чтобы он стал жёстким абьюзером и манипулятором?
Отношения были супер и на ровном месте полный игнор.И контроль,что я свечусь в ТГ(время,когда была),а это может быть и до 2 ночи,клиенты в другом часовом поясе.Сейчас время скрыла.
И что самое интересное,внешне это мега мягкий человек,но там работа такая,что мягким быть не может,он топ в профессии.И я понимала,что так не бывает.
Прощупывал пару раз,можна ли меня прогнуть(я вас не сильно испугал?),я первый раз ответила "та нет",второй "ну вы меня ещё попробуйте испугать😁",он опустил голову и аж вжался.
Ваши мысли?
Зоркая Зорро• 11 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Це можуть бути і гени. Мій син не живе з батьком з 6років, але весь темперамент, звички- все батькове, в нашій родині ніхто так не робить, ні в кого немає таких звичок, він їх не пам´ятає навіть але робить саме так, як його батько.
Поведінка не передається генами. 6 років для дитини більше ніж достатньо, щоб почати наслідувати дорослого.
В кого тако було• 11 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Связано и всё формируется в детстве
Ні. Абьюз частіше як захист, що з´явився при минулих не дуже вдалих відносинах з протилежним полом. .
Невгамовна Бу• 11 октября 2024
А с чего вы взяли, что он абьюзер и манипулятор? По тому, что он смотрел, когда вы были в ТГ? Вы с ним в реале виделись?
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Искренне не понимаю, что было с девочкой в детстве, когда став взрослой женщиной она терпит такое отношение к себе и пытается оправдывать?
Так, в своїй більшості, жінки більші аб´юзи ніж чоловіки. Вони кожен крок контролюють і стараються вкласти почуття вини навіть за те що не так їсть.
Ответ длямистерЛяпсус
Да гены решающие по моим наблюдениям
Ниф_ниф
• 11 октября 2024
Ответ дляНеправдиша
Пишите уже. Выскажетесь, будет легче
Для высказаться у меня есть сестра,мой самый верный друг
Брюльтик• 11 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Вы правы.
ТАЗератти• 11 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Мій так само, але це від свекра.
Ниф_ниф
• 11 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Справа не в ньому, а в вас. Що такого було, що ви выросли жертвою?
Какой жертвой?Херни не несите,не зная ситуации.
Ниф_ниф
• 05 ноября 2024
Ответ дляwebguru
Хотите узнать, что такое абьюз вот есть очень интересный материал
Всё верно - постоянный.контроль,ревность и манипуляции