Докладальниця• 11 октября 2024

Интересно я научусь не запарывать интревью рабочие?

Опять не пошло. Спросили "почему вы должны выбрать вас среди других кандидатов"
А я такая - ну потому что у меня есть опыт и я могу принести бизнесу пользу (на английском). По тому что интервью было вместо 30 минут 15 и что она даже не сказала "задавайте вопросы", понятно что нет.
Блиин. Ну не всем же дано быть ораторами.
harmyder• 11 октября 2024
Не думаю, що причина в цьому
Грушки-яблочки• 11 октября 2024
100% причина не в этом. Это нормальный ответ и на одном ответе решение не принимают
автор Докладальниця • 11 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
понятно
тогда уж и не знаю
мой английский с ошибками может. Эх
Додаю напруги• 11 октября 2024
Спросили ’почему мы должны выбрать вас среди других кандидатов’, одну меня удивляет этот вопрос? Так вы и не должны, вы читаете резюме, задаете доп. вопросы, даете тестовое задание, кто больше понравился, того и берете..
Не против• 11 октября 2024
Какой дебильный вопрос, не знаю, как на него надо отвечать, чтоб понравилось работодателю.
Воленс-неволенс• 11 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
это чтобы унизить человека
Додаю напруги• 11 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
это чтобы унизить человека
Вот, вот...
автор Докладальниця • 11 октября 2024
Ответ дляНе против
это еще не один дебильный вопрос)
там и куча
например меня спросили - раз вы бы флилансером 2 года назад, почему вы не продолжили? пришлось рассказывать что война началась и все бизнесы в Украине стали на тот момент
dulenok• 11 октября 2024
Ответ дляНе против
думаю, работодатель это тоже знает. Может смотрят, как выкрутится человек
автор Докладальниця • 11 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
тоже так думаю) но она вообще не спросила есть ли у меня вопросы, что меня удивило. У меня было собес и сразу отказ, но вопросы она задать предложила и отвечала.
Грушки-яблочки• 11 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
понятно
тогда уж и не знаю
мой английский с ошибками может. Эх
Возможно, но если должность не требует идеального литературного знания, то проблема не в этом. Вряд ли вы прям через слово ошибку делали раз пришли на собеседования. Я работала в англоязычных странах, то там не будут придираться к этому
Не против• 11 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
это еще не один дебильный вопрос)
там и куча
Ну этот еще более-менее, на собеседованиях обычно спрашивают, что не устраивает на предыдущем месте работы
автор Докладальниця • 11 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
ну так, я немного времена путаю, бывает do-did и окончания глаголов)
Грушки-яблочки• 11 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Так должность связана с постоянным общением с клиентами или корреспонденцией?
Додаю напруги• 11 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Автор не расстраивайтесь, ищите дальше...вы все норм ответили, мне, если бы задали такой вопрос, я бы ничего не ответила, выводы сделала и пошла искать дальше...
автор Докладальниця • 11 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
нет, не связана, но общение с командой предполагает
автор Докладальниця • 11 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
спасибо за поддержку
Грушки-яблочки• 11 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Не расстраивайтесь) найдете еще свою работу
Пушка заряджена• 11 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
это еще не один дебильный вопрос)
там и куча
а зараз ви не працюєте на фрилансе?
Кубик Рубика• 11 октября 2024
Нормальна відповідь, авторе.
Вище ніс! Обов’язково знайдете своє місце!
Пластилин_Колец• 11 октября 2024
Я завжди правду говорю.