Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 11 октября 2024
Отношения после смерти мужа и дети
Есть двое детей, 25 и 30 лет - свои семьи, в семье никто никого не осуждал, всегда принятие решений других
Муж погиб почти 2,5 года назад на войне, спустя 1,5 года познакомилась с мужчиной, мы друзья, просто общаемся. Дети резко против, осуждают и говорят что я не любила папу, я конечно в шоке от такого отношения, не ожидала. Получается я должна тоже умереть и все, раз умер их отец и мой муж и в 55 лет похоронить себя? Не знаю как действовать
Обидно на душе
Лама_мама• 11 октября 2024
Живите своей жизнью.Вы детям ничего не должны уже.Эгоистов вырастили непонимающих.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 октября 2024
Ответ дляЛама_мама
Вот теперь не знаю, как объяснить что это важно для меня
Лама_мама• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никак.Они вас не поймут.
ПесиКот• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в 55 років не знаєте?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 октября 2024
Ответ дляПесиКот
в 55 років не знаєте?
да и хоть и в 70
меня не слышат, упрекают, уже не знаю как общаться да и нужно ли
просто обидно
40каградусная• 11 октября 2024
Ніяк не реагувати. Скажіть - сумно що дорослі люди а ведете себе як малюки. Ви ж ні разу не сказали своє фє щодо їх вибору і життя. Тому і зараз ви не будете помирати бо ще хочеться пожити.
Робіть висновки автор і ні на кого не розраховуйте в старості як і діти хай також не розраховують що ви їм будете заносити на поворотах.
Мороженная курица• 11 октября 2024
Ответ дляПесиКот
в 55 років не знаєте?
А чему вы удивляетесь? Я в 58 не знаю. Из-за банальной ревности меня просто не хотят слушать и слышать.
ПесиКот• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да и хоть и в 70
просто обидно
ви пишете ’мертво’, шаблонними фразами. це дуже помітно.
не беріться за теми, в яких не можете висловити хоч якісь справжні емоції
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 октября 2024
Ответ дляПесиКот
не беритесь за темы, которые не умеете читать
если вам нужны эмоции, почитайте фэнтези или любовные романы
ПесиКот• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
знов невпопад
Мороженная курица• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да и хоть и в 70
просто обидно
Отпустите. Я в такой же ситуации, только сыну 32. Дети выросли, теперь они сами по себе. Я надеюсь, что когда-нибудь дойдет.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Понимала что может быть сопротивление, но не до такой степени
Замуж не собираюсь, просто приятное общение, поддержка.Этот человек вывел меня из сложного состояния и я ему очень благодарна
А тут такое
Мороженная курица• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А тут такое
Как я вас понимаю! Теперь я сама по себе. Я не знаю сколько мне отведено времени, но не хочется его тратить на доказывания и разборки. Я люблю сына, но себя я начинаю любить больше.
Куколка-мяуколка• 11 октября 2024
У вас дети взрослые, со своими семьями, можно ж жить свою жизнь не посвящая их в детали. Если они против - не рассказывайте ничего. Это ваша жизнь и точка. Вы имеете право на личную жизнь.
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ну может ваш избранник нацелился на ваши квадратные метры. Думаю, против Абрамовича ваши дети против не были бы, а тюделить наследство с чужим чуваком как то не очень
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2024
а если вы решите вопрос с наследством детей сейчас. дети будут лояльнее к вашей личн. жизни или нет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
квартира как-то приобретена до этого хахаля.. что с ним делить?
Аннуитет• 11 октября 2024
Я вам желаю счастья женского. Жизнь настолько коротка... Успевайте получать счастья, эмоции. .. Вы детям дали все что могли , они взрослые.
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так она же замуж за него побежит. Мужики любят вдов - там обычно полный пакет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
по закону ничего не получит он, вы понимаете?
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В смысле? После ее смерти - половина имущества его - будет старушке антифриз подливать. Вангую что голый босый и моложе авторицы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
спросите у юристов. и не пишите бред
Голубка миру• 11 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Они переживают за наследство
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спросите у юристов. и не пишите бред
И вы не пишите. Муж претендует после смерти на любое имущество жены - в браке не в браке - все ее имущество 50%
а детки делят остальные 50% вместе с бабушками дедушками если такие есть
маринабаранова• 11 октября 2024
Детям, вообще - пофиг, на ваши чувства и увлечения. Они -просто переживают, чтобы новый друг не оформился в квартире и не лишил их наследства.
Это так трудно понять взрослой женщине?)
Сама купляю квіти• 11 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
Та у нее писькострадания залили глаза
а детям да, неприятно
сыновья то понимают как легко налапшать доверчивой старушке, что она богиня - так она не только на него квартиру перепишет, а еще и кредитов наберется
а детям да, неприятно
маринабаранова• 11 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так и любовник сразу слиняет...