Потребую апгрейду• 11 октября 2024
Думала, что меня это обойдет.. но походу нет. Как спасать семью?
Работаем с мужем. Теперь понимаю, почему говорят, что работать вместе плохо.
Мы с мужем на работе почти не общаемся, хотя сидим в опенспейсе. Стараемся не афишировать наших отношений.
Муж руководитель. Появилась новенькая секретарша и я впервые увидела, чтобы мой муж так широко улыбался и боязливо обращался на ‘вы’ к девушке молодой.
Бегает к ней по любой мелочи и обожает заходить к ней со словами ‘Маша, там к тебе пришли’.
Пялится постоянно.
Понимаю, что пока еще ничего нет. Но я не хочу запускать все настолько, чтобы было.
От нее я увидела только недоумение, боится его, так как он зам директора.
У нас еще и отношения стали холоднее, 15 лет вместе, хотя я еще и молодая и красивая.
Девочки, вы самые мудрые, что делать?
Эту картину его с ней наблюдаю второй месяц
Пялится постоянно.
Девочки, вы самые мудрые, что делать?
Бочка порохУ• 11 октября 2024
Девочки, а кто помнит эту тему? Навеяно Машей...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
И будет он делать тоже самое, но с оглядкой не пялится ли там автор.
Рецепт работающий один: любой ценой сменить фокус своего внимания куда угодно и отпустить все на самотек. Иначе вы не заметите как ваши остывшие отношения превратятся в скандалы, ваши мысли на работе будут не о работе, начнете замечать как у него встреча в обед и ее тоже в офисе нет - вопрос времени и порядочности девушки. Из этой ситуации победителем выйти можно только отпустив ситуацию. Но можно конечно и пробовать выжить новенькую - такое сплошь и рядом, но это не гарантирует что следующая и любая другая на соседнем этаже не привлечет внимание мужа в лифте.
А вообще в самом начале вы были правы: нечего работать вместе.
’Не замечая’ ситуации можно потом не заметить рога
Грамотний хвіст• 11 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
Тактика не афішувати стосунки на роботі не спрацювала. Спробуйте навпаки
Точно! Вы совершенно правы!
Автор, делайте теперь все наоборот.
А до мужа нужно донести, что приемлимо, а что нет, выставить границы свои нужно, не замалчивать - иначе он думать будет, что он все правильно делает и будет продолжать в том же духе.
Автор, делайте теперь все наоборот.
Колишня муза• 11 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Пыффф, вы такая наивная . У Лепса которому больше 60 лет, его любимой 18
Так муж автора явно не Лепс. В реальной жизни все в отношениях с плюс-минус ровесниками. Полно пар,где женщина старше.
Вообще отлично, когда мужик младше, они и так живут меньше, старятся быстрее, нафиг надо за старыми хряками потом ухаживать.
Грамотний хвіст• 11 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
может заставить его поревновать вас? смените белье, одежду и тп...Может думает что вы никуда не денетесь
Не, так делать совсем неправильно - заставлять ревновать. Он потом скажет ей, что она тоже с кем-то флиртовала ведь, значит все ок. Он от этого не станет себя вести по-другому.
БершкомангоЗар• 11 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
не сравнивайте 30летнего парня и 30 летнюю матрону с тремя детьми))
согласна, он уже скуф, а она еще девушка
Потребую апгрейду
• 11 октября 2024
Девочки, ну я думаю, что если он прям горел бы, то за месяц было что-то более серьезное…но мне все равно неприятно
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ну заметит автора рога? Что дальше то? Ну если кто то настолько в себе неуверен, что готов положить свои нервы в предупреждении рогов - дело ваше. Муж автора видимо не сильно парится раз на работе в принципе и при авторе в частности позволяет себе такое недвусмысленное внимание.
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
то не мой, а автора.
мой возле меня сидит, за руку держит, в глаза смотрит не отводя свой взор))
От поводка?)
Не виправдовуюсь• 11 октября 2024
Недавно одна мені казала: їдь до чоловіка, ти чого його відпустила так далеко самого, бо ще іншу на стороні знайде. Чого питається він знайде іншу? Я ж знаю що він може знайти , а що ні .
Не виправдовуюсь• 11 октября 2024
Авторко до чого Ваші ревнощі Ви ж разом працюєте, все знаєте, все бачите.
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Так мужикам прямо к делу не интересно. Да и девушка вы сами пишите побаивается его, а он в свою очередь побаивается ее спугнуть.
Не виправдовуюсь• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А що вона така легкодоступна? Не думаю. Нагулює апетит, щоб дома Вас гарно полюбить
Ответ дляПошаманю
Пока он занят Машей, можно сходить на шопинг с его картой, почитать его историю браузера дома, посмотреть сериалы) найти его заначку и спустить на свои хотелки 🤣
Бжоли-бандерівці• 11 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
А у парня нет 2 детей ?
Алименты 30%
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Умная женщина пока он занят Машей занята подбитием итогов совместного имущества и консультациями с юристами как поиметь там максимум, а не обнаружить однажды, что заначка тю-тю. Есть еще вариантики: рожать срочно второго-третьего или прикинуться больнушей.
Пешеходик• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А как в сексе, в 44 у многих уже слабовато
А_я_ЛОЖУ!• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет, моложе.
Вроде 22
Госпидя, старый пень. Мне в этом возрасте тридцатилетние дяденьками казались, тридцатипятилетние старперами, а тут 44. Ну вот что у таких дяденек в голове? Ну вот на кой он той Маше? Хотя извращений хватает, некоторые за деньги на все готовы. Хотя о чем я, знаю такую пару, вместе пару лет, упреки, что она с ним за деньги уже пошли, при чем на людях. У дяденьки глазки открылись, а вроде не глупый же мужик, а такой лопух.
Ответ дляПошаманю
Согласна насчет заначек и имущества.
бювет_в_обед• 11 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А у парня нет 2 детей ?
Алименты 30%
нет у гипотетического 30 летнего парня детей: учился, зарабатывал на авто и жильё.
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Есть такое как накрыло
Влюблённость
Не всем дано понять
Влюблённость
Не всем дано понять
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
А потом член облизывать со следами маши
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Нет. Зачем ему давать если он уже запал на другую? ;)
А, ну да, полностью его отдать другой
Тоже вариант. Может кому-то ещё поискать мужа хочется
Кицюююня• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне 35, мужу 44
На работе знают, что Вы муж и жена?