Потребую апгрейду• 11 октября 2024

Думала, что меня это обойдет.. но походу нет. Как спасать семью?

Работаем с мужем. Теперь понимаю, почему говорят, что работать вместе плохо.
Мы с мужем на работе почти не общаемся, хотя сидим в опенспейсе. Стараемся не афишировать наших отношений.
Муж руководитель. Появилась новенькая секретарша и я впервые увидела, чтобы мой муж так широко улыбался и боязливо обращался на ‘вы’ к девушке молодой.
Бегает к ней по любой мелочи и обожает заходить к ней со словами ‘Маша, там к тебе пришли’.
Пялится постоянно.
Понимаю, что пока еще ничего нет. Но я не хочу запускать все настолько, чтобы было.
От нее я увидела только недоумение, боится его, так как он зам директора.
У нас еще и отношения стали холоднее, 15 лет вместе, хотя я еще и молодая и красивая.
Девочки, вы самые мудрые, что делать?
Эту картину его с ней наблюдаю второй месяц
Миззери• 11 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вы думаете его это заденет ? Когда он сфокусирован на молодой пи..ске, на 13 лет младше автора, и потуги автора танцевать ламбаду в красных труселях поможет ? Автору через 5 лет - сорокет . Соревноваться с молодостью не возможно
А ему через 5 лет полтинник
Курочка-чубаточка• 11 октября 2024
идти через секретаршу.
- Маш, ты мужа моего не видела? он иногда забегает.
- а ктр твой муж?
- в смысле кто? Иванов Сеигей Иванович, такой улыбчивый в сером костюме

она зассыт крутить, зная, что вы тут за углом. и отошьет вашего козленка
бювет_в_обед• 11 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ваше всего лишь
У вас все женщины в 35 матроны 🤦‍♀️
смотря как преуспела в жизни.если нянька нянчит всех троих,а она по бьюти и фитнессам,то вполне может выглядеть хорошо.
Гербарія сушу• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
зачем? 🤔
в браке многие думают, что куда он/она денется, можно расслабиться. Плавали - знаем, ни к чему хорошему это не приводит
ПробілНеПрацює• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
а смысл? у него уже встал на машку то)
То нехай авторка користується стояком.
Миззери• 11 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не обязательно и трех рожать если вы не в курсе , родить столько сколько не украдет у вас возможности иметь время на себя если денег мало
Ашолюдискажуть• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет, моложе.
Вроде 22
Да уж, он ей как старик. Помню я свои 22 на работе- тоже крутились вокруг 40 летние начальники, мне они вообще были не интересны. Понятно почему девочка его пугается, он ей в отцы годится, а он с подкатами.
Присоединяюсь к предложению сменить фокус, только сместить его надо на себя. Займитесь собой. У вас есть хобби? Уход за собой?
Форточка• 11 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
ну может не так выразилась, суть в том, чтобы показать что не одним им единым. Я через такое проходила, расслабился, а я взяла и ушла
Тот кто может уйти вообще не нервничает по поводу кто на кого смотрит
Просто у 90% мужчина который позвал замуж был единственным, больше желающих взять замуж не было. И куда такая женщина пойдет?
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Невозможно и не нужно)
40 лет прекрасный возраст для женщины.
Зачем держаться за старые штаны? Ну захотел он другую, пусть катится, надо придать ускорение)))
бювет_в_обед• 11 октября 2024
Ответ дляМиззери
три это заветное число в наше время((
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
я всегда расслабляюсь, че напрягаться то? еще и дома 🤔
Миззери• 11 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
три это заветное число в наше время((
Ну вот не стоило) так бы и суд был в тонусе а так вон не благодарный, жена ради него в Матрону превратилась а он на сиськи новые смотрит
Дева Мария• 11 октября 2024
Что за бред? Что никто не знает что вы муж и жена ?? Троль
Гербарія сушу• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
когда вместо секса важнее игра....а на просьбы помочь по дому отмахивался, потому и говорю, что расслабился
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
ну и ок. Снять стресс важнее чем пятый раз помыть посуду и тем более чем секс 🤷
Бешене сарі• 11 октября 2024
Ответ дляМиззери
А ему через 5 лет полтинник
Мужики в 50, считают что они огого, и девки 25 лет клеятся к ним. Вчера читала статью о федоре Бондарчуке , он развелся с одногодкой женой , ему 57, бывшей жене 55. Он женился второй раз на девушке на 22 года младше его, пожил с ней 5 лет, ребенок есть. А теперь разводится с Паулиной , потому что , нашел девушку на 30 моложе его. И так много историй
бювет_в_обед• 11 октября 2024
Ответ дляМиззери
то не мой, а автора.
мой возле меня сидит, за руку держит, в глаза смотрит не отводя свой взор))
Форточка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Невозможно и не нужно)
40 лет прекрасный возраст для женщины.
А.... а уходить куда? а жить на что? вы думаете у всех женщин есть в заначке свои квартиры и зарплата в 100 тыс?
Голена блондинка• 11 октября 2024
А що ви можете?Дай Бог.що б вона з ним не захотіла стосунків.
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Зачем 27летней 57летний дед? 👀
Мрію про пончик• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне 35, мужу 44
Автор, где вы работаете? У вас столько разных историй в офисе или фантазируете? И во всех историях кто то «пялится»…
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляФорточка
Вы думаете запавший на другую мужик - будет давать вам много денег? :)
Колишня муза• 11 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Это возраст как раз критический , они хотят молодых и нравится им. Седина в бороду и бес в ребро . Сколько такого, что в 40-50 лет уходят к 25 летним, и уверенные , что они еще очень молодо выглядят и еще огого, и 25 летние как раз для них отлично подходят и молодые их бескорыстно любят .
Многие женщины тоже хотят молодых (и находят их). Муж автора старый для нее, как по мне. Ей бы и 30-летний подошел. Пусть гонит старого хрыча нафиг!
МинерАлочка• 11 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
З чоловіком одні розборки, дати зрозуміти дівчині, що тут краще не шукати стосунків - інше.
А кто их ищет? Мужу автора зачесалось и будет знать она, что он женат или нет роли не играет. Тем более, я думаю все в курсе. Это коллектив, там ничего не скроешь.
Самое главное, что его уже повело налево.
Бринзолетта• 11 октября 2024
Займитесь собой, что б вокруг на вас обращали внимание.
Бронетапці• 11 октября 2024
срочно
начинайте дружить с Машей
Бешене сарі• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Зачем 27летней 57летний дед? 👀
Пыффф, вы такая наивная . У Лепса которому больше 60 лет, его любимой 18
Форточка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Запал это не ушел и не развелся, запал это потр... ся на стороне в 90%
Становится в позу и ставить условия легко когда у тебя своя квартира и счет в банке, а когда вы совместную трешку на Борщаге делите пополам и личная зарплата 30 тыс, сильно не повыпендриваешься если его зарплата 100 тыс.
Бешене сарі• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Не будет он ничего давать старой жене. У него член горит на молодую и все мысли там.
Дівчина Бобула• 11 октября 2024
Если хотите напишите ваш эмейл, дам информаию, что сделать, чтобы между вами и мужем было все ок.