Телепузик• 11 октября 2024
Як ви вирішуєте питання ревнощів у стосунках?
Чи обговорюєте це між собою, чи просто пускаєте все на самоплив?
Прагматик флегма• 11 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Радикально - нет отношений и нет ревности
У меня есть
База_птеродактилей• 11 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У меня есть
Если есть ревность, значит нет. Нормальных нет, а не нормальные не нужны
Прагматик флегма• 11 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне нужны
Анонимус Я• 11 октября 2024
У нас немає ревнощів. Ні я, ні він не ревнивий і приводів ніхто ніколи не давав. Вважаю що пощастило
Айпишница• 11 октября 2024
Проблем з ревнощами немає, оскільки не вважаю людина своєю власністю. Гарантувати тривалість стосунків, вірність ніякими ревнощами неможливо, тому і сенсу ревнувати немає.
Ms. Скромность• 11 октября 2024
Немає ревнощів. Хоча я сама по собі ревнива,але чоловік взагалі приводів для ревнощів ніколи не давав,тому все спокійно і стабільно
Прагматик флегма• 11 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удачи
По крайней мере, для того, чтобы найти нормального мужчину, нужно самой быть нормальной женщиной. А я таковой не являюсь
База_птеродактилей• 11 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Зато у вас шансов больше
Прагматик флегма• 11 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зато у вас шансов больше
Каких шансов?
База_птеродактилей• 11 октября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Каких шансов?
Найти мужчину, конечно.
Прагматик флегма• 11 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Найти мужчину, конечно.
У меня меньше шансов найти мужчину, чем у других женщин
Трільчиха• 12 октября 2024
Нет повода - нет ревности. С правильным адекватным партнером даже и в мыслях такое проскакивать не будет.