Распутница• 11 октября 2024

Кто заказывал косметику из Японии через Зенмаркет?

Долго заказ шел? Мой заказ должен идти 2 месяца,но он уже 1.5 месяца находится без движений в Handling office
KAWASAKIHIGASHI (KANAGAWA).
Это нормально?
Гага Газу• 11 октября 2024
Я заказывала в Германию, посылка шла 2 недели. Японию покидала уже дня через 3 и большую часть времени была на растаможке во Франкфурте. Напишите им
автор Распутница • 11 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Спасибо за ответ! Буду писать им
автор Распутница • 11 октября 2024
Ответ дляГага Газу
А вы выбирали быструю доставку? Потому что я выбрала стандартную,2-3 мес
Гага Газу• 11 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Мне кажется сюда не было опций разной доставки. Я заказывала 1,5 года назад «счастье для волос»
автор Распутница • 11 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Кстати,как вам счастье для волос? Я тоже заказала)
Дівчина заглядєніє• 11 октября 2024
Ответ дляГага Газу
И как вам это счастье? Я вот только недавно о нем со своим парикмахером говорила, стоит ли заморачиваться?
Гага Газу• 11 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я в итоге сейчас пользуюсь дсд и токио инкарами делаю у мастера🤣
Марс атакует• 11 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не автор, брала в інста магазині.
Для мої сивих і пофарбованих волос класна штука
Дівчина заглядєніє• 11 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Я покупала дсд шампунь и кондиционер, и еще пшикалку для роста, ну такое, желания повторить нет.
Гага Газу• 11 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Может не для вашего типа волос, для меня это лучшая марка по уходу после всех испробованных лебел, Кевин Мерфи, Орибе, Альтерна и прочих
Дівчина заглядєніє• 12 октября 2024
Ответ дляГага Газу
А какую вы серию покупаете?
Гага Газу• 12 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А какую вы серию покупаете?
1.3, 4.3, 4.5, 5.2, 5.3, 3.4.2, 009 у меня в ходу. Я блондинка осветленная
Разгуляшка• 12 октября 2024
Ответ дляГага Газу
Это вы покупаете для домашнего ухода?
С zenmarket ? С оплатой в долларах?
Гага Газу• 12 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Это вы покупаете для домашнего ухода?
С zenmarket ? С оплатой в долларах?
Оплачиваю со своей европейской карты и конвертируется в йены, на сайте есть вся инфо.
Для себя