Физрукая• Изменено 11 октября 2024
Наблюдала девушку в зале
Хотела другой раздел выбрать ’он и она’ ну ладно)
Занимаемся с тренерами и вот одна барышня такая восторженная, все хихикает, а на упражнениях стонет, как в теннисе и как кошечка постоянно выгибается
если честно еле себя сдерживала чтобы не заржать
Это так кринжово смотрится. Хотелось крикнуть, если хочешь его ахнуть, просто скажи ему об этом:))
Обычно никого не разглядываю, но это кинулось в глаза или даже в уши)
Цигарний шланг• 11 октября 2024
Ну, если честно, ты вы просто завидовали ей. Она может быть сама собой, а вы даже в смехе сдержались 🤷😎
Физрукая
• 12 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
завидую ее странному поведению?
мы же не в мире животных живем)
это буквально пару минут как бросилось, потом переключилась, но сам факт что лучше так не делать, это выглядит максимально не эффектно, а скорее наоборот
мы же не в мире животных живем)
Простоваля• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
завидую ее странному поведению?
мы же не в мире животных живем)
Ну так и не делайте, кто вас заставляет? А ей нравится, она делает.
Червона рута• 12 октября 2024
Дивилася інтерв´ю з тренером. Казав що більшість тренерів таке дратує. Бо в зал ходять з конкретною ціллю, а не оце все
Физрукая
• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Какой хоть тренер? Было ради кого цирк такой устраивать?)
та знаю его, ходила
нормальный парниша, приятный, но не более
он всего лишь тренер, а так стелиться перед ним
с голодовки что ли)
Цигарний шланг• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
завидую ее странному поведению?
мы же не в мире животных живем)
Мужики самцы, девочки самки, на уровне инстинктов они поняли друг друга. Им кайф, не смотря на какие-то вопросы со стороны нерентабельной бабушки.
Физрукая
• 12 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
все кто у вас не стонут в публичных местах и не используют инстинкты где не попадя, бабушки? ну ну)
думала это по другому называется
Проработник• 12 октября 2024
Ви б знали як тих тренерів отакі дами забембали!
Йому за те платять щоб він займався з нею. Але чесно уявіть аналогічну ситуацію і вашу реакцію щоб якийсь страшко платив вам гроші щоб потертися біля вас, і ви вимушені були терпіти його поруч усміхаючись із його дибільної компанії
іронічна антитеза• 12 октября 2024
Та может она стонет от боли))?Я бы точно стонала от того что щас помру)
Цигарний шланг• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
думала это по другому называется
Я вам советую думать меньше, от того и писать сюда реже придется. Живите и кайфуйте, кто знает что завтра.
Червона рута• 12 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Якщо жити і не думати, то ризик того, що завтра не настане, підвищується. Ну або, як мінімум, буде не радісним.
Физрукая
• 12 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
а вы злая однако)
меня просто повеселил этот случай
а вы уже используете свои советы или все же еще пишите сюда?
меня просто повеселил этот случай
Новорічна пальма• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
завидую ее странному поведению?
мы же не в мире животных живем)
Так ’переключились’, що аж тему створили))
Цигарний шланг• 12 октября 2024
Ответ дляЧервона рута
А шо у вас радостного? Зал? И там херня 🤣 постарайтесь неделю не думать, это прекрасно. И ещё , не обсуждайте никого, это перфетто.
Цигарний шланг• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
а вы злая однако)
меня просто повеселил этот случай
Я в поисках дзена.
Физрукая
• 12 октября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
да, захотелось поделиться)
наверняка кто-то представит себе детально и тоже мысленно поржет
іронічна антитеза• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
та знаю его, ходила
с голодовки что ли)
Может вы мало осведомлены? Кто его знает, может практикует потрахушки с клиентами, но именно эта не нравится. Так бывает думаешь вроде знаешь, а на деле можно удивиться.
Червона рута• 12 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Я не автор теми. Але, як розумію, вам все одно.
Физрукая
• 12 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
согласна, все может быть
если так, то печально
но все же думаю бывают и голодные до вот таких проявлений
если так, то печально
ЯкаКраля• 12 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ни нерентабельной, а неконкурентоспособной)))
іронічна антитеза• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
согласна, все может быть
если так, то печально
Для меня это как-то как кадр из сериала ’Секс в большом городе’ или еще какой-то, всегда казалось такие персонажи только в кино) Но, видимо, они списаны с реальных людей)
Цигарний шланг• 12 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Одноху.... однозначно.
Голодаю• 12 октября 2024
Может у неё крепатура )))
А как кошка изгибается - неплохая растяжка )
Представляю как она всех бесит, как и тренера
Залізна тьотя• 12 октября 2024
Автор, ладно в спортзале. У меня на работе в офисе такая коллега есть. При чем бегает с этими ужимками за любым приличным мужиком, зашедшим в офис. Если никто не заходит, то бегает за директором. Мы прозвали ее «коммодский дракон»
Мамина квіточка• 12 октября 2024
А у меня вызывают непонимание девушки с распущенными волосами в зале. Если реально заниматься спортом, то волосы очень мешают - потеет шея, спина под ними, лезут в лицо когда наклоняться и делать упражнения. Я это вижу как способ покрасоваться перед мужчинами и наверно познакомиться.
Кому там слова не давали• 12 октября 2024
Ответ дляФизрукая
завидую ее странному поведению?
мы же не в мире животных живем)
Автор хватает прибабахнутых , сижу в очереди к стоматологу и сидит мадам , красит губы и говорит подруге своей или кому там , ох ( томно так) зайду а он скажет -вытрите помаду 🙉🫠🫠, ну нормально так?