мимАпроходила• 12 октября 2024

Вышла замуж на эмоциях… у парня был долг

Обещал, что все исправит.. мы женились, я помогла с долгом, но бюджет не общий был. Родился ребенок… я в декрете узнаю, что у нас долг 60 тысяч… это получается навсегда такая жизнь? Почему мне есть дело до долга, а ему не особо? Разве так бывает? Очень грустно.. что же делать…
Зрадорозганячка• 12 октября 2024
Разродитесь, а зачем рожали от него?

Вкуси мене• 12 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Разродитесь, а зачем рожали от него?
Уже разродилась ))
Сосиска_Втесте• 12 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Разродитесь, а зачем рожали от него?
Уже))
Зрадорозганячка• 12 октября 2024
Разводитесь
Сосиска_Втесте• 12 октября 2024
Ну как навсегда такая жизнь.. Или долги будут больше, или вы разводитесь и они больше не ваши. С этими надо ещё доказать, что вы не в курсе, что муж набрался их, а то гасить придется обоим.
Соседушка• 12 октября 2024
У вас же роздільний бюджет, хай виплачує
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Разродитесь, а зачем рожали от него?
Любила… да и люблю до сих пор, но этого не могу понять. Вопрос изменится ли.. есть ли будущее.. живем на съеме..
ХтоЯкщоНеЯ• 12 октября 2024
Переходьте на роздільний бюджет, як мінімум поки сам не виплатить.
Інакше так і будете по життю тягнути. А він ще й нових нагребе.
Зрадорозганячка• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Хуже будет

Сосиска_Втесте• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ох, столько клише в одном комменте
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Как думаете, есть шанс, что изменится? Что выплатит все?
ХтоЯкщоНеЯ• 12 октября 2024
Той випадок, коли ’пополамщик’ вже звучить гордо.
Сосиска_Втесте• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ну, конечно (сарказм )) Ждём ещё ваших сказок на ночь.
Царевна в уггах• 12 октября 2024
На что он деньги берет в долг?
Невгамовна Бу• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Не изменится, валите нахрен от этого дебила и не портите себе жизнь. Я начала его кредитом, закончила сама в долгах по уши, я реально не поняла как в этом все оказалась. Нафиг эту любовь, бегите и забудьте о нем!
useruseruser• 12 октября 2024
Потихоньку не спеша отдавать долги.В первую очередь занятся долгами,а то,что сейчас можно не покупать,то не покупайте пока не нормализуется финансовое положение.
Просто звязда• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Он возьмет втихаря новые долги
ХтоЯкщоНеЯ• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А автору це навіщо?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Да да...Мы любим только безпроблемных людей :-(
Учите этому всех людей(((((((

Млинець Мій• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Не...куда деньги девает
ХтоЯкщоНеЯ• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Учите этому всех людей(((((((
Проблеми у людини - це, наприклад, хвороба, або мала зарплата.
А нагрібання кредитів, щоб віддавала дівчина, а потім дружина, - це дещо інше.
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Если он взял кредит до брака, это можно будет доказать
Млинець Мій• 12 октября 2024
Бежать от него
Невгамовна Бу• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это бездонная бочка, поверьте. Я 13 лет в этом дерьме варилась, только одни дыры закрою , у него новые.
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Самое ужасное, что ничего в этом не видит…. Ну как так??(
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Учите этому всех людей(((((((
Этот мужчина проблемный. А проблемные люди никому не нужны
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Тут ви праві.Тільки до психіатра його вести за руку,інакшого рішення я не бачу.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ого...

Тоді навряд чи й роздільний бюджет допоможе.
Але почніть хоча б з цього.
забиякина• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Учите этому всех людей(((((((
А надо любить проблемных?) Одно дело если кредит взял по необходимости. На лечение себе, кому-то из родных. Или подобного плана. А если он в кредит влезает, чтобы игрушки купить, какой-то мотоцикл, айфон и для него кредиты норма жизни, то смысл в это влезать? Это уже зависимость с последствиями для окружающих в том числе.
Невгамовна Бу• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Учите этому всех людей(((((((
Хотите повозиться с проблемным?) Ну попробуйте, конец у этой истории печальный всегда.