мимАпроходила• 12 октября 2024
Вышла замуж на эмоциях… у парня был долг
Обещал, что все исправит.. мы женились, я помогла с долгом, но бюджет не общий был. Родился ребенок… я в декрете узнаю, что у нас долг 60 тысяч… это получается навсегда такая жизнь? Почему мне есть дело до долга, а ему не особо? Разве так бывает? Очень грустно.. что же делать…
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Можно сначала найти партнера, а потом начать решать проблемы. Но муж автора их не решает (и не собирается этого делать)
Ну автор же не разводиься с ним. Наверное не хочет,чтобы ребёнок без отца рос.
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
На всякое. То отдаст кому-то, то родителям что-то купит, то мне (бывало что-то хотела, он мне это покупал, но в долг). В банку много кидает (это хорошо когда свои деньги, а не в долг брать, чтоб туда кинуть, кидает не мало)…. Вроде и хорошие вещи, но не когда это в долг
Что за банка?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Автору он зачем?
Пусть автор напишет зачем он ей.
мимАпроходила
• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну ребёнок у них уже родился,она уже успела выйти за него замуж.Проблема уже создана . Осталось её решить. И я вижу только единственное решение В СЛУЯАЕ,если автор не планирует с ним разводится - это просто взять его за руку и повести к врачу.
Как вы себе это представляете?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это у него зависимость - как алкаш, наркоман, игроман. А Вы спасатель его. Уходите и разводитесь, тут не та ситуация, на решение которой нужно время.
Она наверное не хочет разводится. Я так поняла,он плохв финансах,а папа он хороший
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Подождите,она хочет с ним быть.Правильно? Правильно. Она же не хочет с ним развестись.
Хотеть можно много чего, но нужно быть реалистом. Спасать человека, который не видит своей проблемы - это утопия и эта еще одна проблема.
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Пусть автор напишет зачем он ей.
Она его очень любит, он обещал, что проблем с деньгами не будет
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А что хорошего с таким отцом?
мимАпроходила
• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Что за банка?
Банки помощи. Открывают сборы на дроны, на лечение кому-то
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
А, так он помогает в кредит?
Не їм після шостої• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Одним словом, транжира
мимАпроходила
• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Так и есть.. да и муж тоже.. внимательный, по дому может сделать многое если напомнить, но в финансах беда
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Как вы себе это представляете?
Поговорите с ним очень серьёзно. Так,чтобы он всерьёз взялся за голову. Хотя вы можете развестись с ним. Но смысл вам это советовать,если вы не хотите с ним разводится...
мимАпроходила
• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
А, так он помогает в кредит?
Да! И я не могу понять этого
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Пока автор это поймёт,пройдёт ещё лет 10
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Одним словом, транжира
Ммммм не факт. Вы бы открыли кредитку в моно, чтоб перевести на дрон?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ну значит она ему поверила,наверное он очень красивый,плюс хоррюоший отец с него,и в сексе он огонь.Я так вижу эту ситуацию.
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А что хорошего с таким отцом?
Например в постели он бог
мимАпроходила
• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Кредитка была открыта. Если бы закрыта я думаю не лез бы туда
Не їм після шостої• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Постоянно кидаю с карты моно на сборы, не кредитные
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Например в постели он бог
Ребенку от этого какой толк?
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я думаю по ушам ездит хорошо. Это главный талант
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
А женщины любят ушами)
Не їм після шостої• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
В Приват бы полез
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ребенку от этого какой толк?
Я так понимаю,он уделяет много времени ребёнку,занимается им.Мало мужчин такие заботливые папы. Плюс автор не хочет,чтобы ребёнок рос без отца.
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
А кем работает? Сколько зарабатывает? Может у него 60т в месяц и он планирует закрыть с зп мы ж не знаем
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Он же увеличивал долг постоянно, зачем повысил лимит? А отдавать есть у него чем? В хорошем месте работает? Зп какая? Кем работает вообще?
мимАпроходила
• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
20, не много