мимАпроходила• 12 октября 2024
Вышла замуж на эмоциях… у парня был долг
Обещал, что все исправит.. мы женились, я помогла с долгом, но бюджет не общий был. Родился ребенок… я в декрете узнаю, что у нас долг 60 тысяч… это получается навсегда такая жизнь? Почему мне есть дело до долга, а ему не особо? Разве так бывает? Очень грустно.. что же делать…
миссДавеча• 12 октября 2024
Ответ дляЛапка
То жена депутата пишет. Или брехуха
Точніше 3,12zdoboлк@
КошкинДом• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Как думаете, есть шанс, что изменится? Что выплатит все?
У меня муж такой был,еле приучила жить по средствам.Автор,а куда он тратит?Не игрок хоть?
useruseruser• 13 октября 2024
Ответ дляТак точно!
Скільки у вас ігроманів чи алкашів у сім´ї, самаритянська душа?
Мій тато пив,моя мама ходила кожні п´ять років його кодувала за свій рахунок.