мимАпроходила• 12 октября 2024

Вышла замуж на эмоциях… у парня был долг

Обещал, что все исправит.. мы женились, я помогла с долгом, но бюджет не общий был. Родился ребенок… я в декрете узнаю, что у нас долг 60 тысяч… это получается навсегда такая жизнь? Почему мне есть дело до долга, а ему не особо? Разве так бывает? Очень грустно.. что же делать…
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я так понимаю,он уделяет много времени ребёнку,занимается им.Мало мужчин такие заботливые папы. Плюс автор не хочет,чтобы ребёнок рос без отца.
Вы так много пишите про ситуацию автора - точно знаете или додумываете?

Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вот моя знакомая, у которой квартиру заложил, говорит отличный отец. Заботливый, добрый, готовит, уроки делает с ребенком. Просто так вышло, что потеряли квартиру за 50к. А так он норм
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ужас
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Л-Логика.Был бы он с идиотским отношением к ребёнку и импотентом в постели - жила бы она с ним? Нет,конечно!!!!!
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Он же увеличивал долг постоянно, зачем повысил лимит? А отдавать есть у него чем? В хорошем месте работает? Зп какая? Кем работает вообще?
На первый вопрос не знаю ответа. Зп 20000. Я бы не рыдала если б было 60, закрыли бы и забыли
Пригощаю кашею• 12 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Разродитесь, а зачем рожали от него?
назад родить? поделитесь опытом
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ну вот видите,её мужик не с одних недостатков состоит.
Пригощаю кашею• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Любила… да и люблю до сих пор, но этого не могу понять. Вопрос изменится ли.. есть ли будущее.. живем на съеме..
откуда долг? Может он коляску покупал на кредитку?
и какой долг был ранее?
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Не. Она выплачивает новую квартиру и тусит с любовником. А муж и отец он хороший

useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ну вот.
Електрохарчування• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Как думаете, есть шанс, что изменится? Что выплатит все?
Игрок?
Или откуда долг?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ещё думаю,её муж безумно коасив
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ещё думаю,её муж безумно коасив
Я думаю, она безнадежно глупа. А там уже неважно красив, бог в постели или добрый отец
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
и какой долг был ранее?
Когда вышла за него около 20 к. Выплатили вместе, родители тогда его нормально доили.. я вообще не понимаю почему я согласилась тогда, хоть бы кто-то мне сказал бы….
Пригощаю кашею• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
зп у него сколько?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Нет настолько глупых женщин в 21 веке. Возможно,что автор нам просто чего-то недоговаривает.
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Так и есть, очень глупа.. была
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
зп у него сколько?
20к
Пригощаю кашею• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
есть еще долги??

Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Есть всякие. И даже хорошие троли. Она в декрете, 20к на троих, сьемная квартира, он с кредитки на дроны шлет. Чего только не бывает
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Женщина не промах - уважаю! Ну, правильно все, папа хороший, но хату просрал, потому основное на маме, а мама папу уже мужиком и не считает после этого потому любовник. Я без стеба! Молодец она!
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
есть еще долги??
Нет, только этот на 60 тысяч
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Надо было сюда писать раньше перед женитьбой - мы б отговорили
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Автор где-то или соврала нам,или недоговаривает что-то...
Что-то её держит рядом с ним.А что? Она нам не говорит. Сейчас,погодите кофе приготовлю пойду и погадаю на кофейной гуще...
автор мимАпроходила • 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы правы, но этот сайт нашла как забеременела, мне тут советы писали, которые очень пригодились! Спасибо вам)
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А может она и писала,кто её знает?
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ну вы умичка,что ребёнка сохранили.
Мию вікна у мороз• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Тут не всегда все хорошо! То Вам пока везло, наверное.
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Многим не хочется, чтобы ребенок рос без отца. Но многие находят в себе силы развестись
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да. Вы правы. Но не все.