мимАпроходила• 12 октября 2024

Вышла замуж на эмоциях… у парня был долг

Обещал, что все исправит.. мы женились, я помогла с долгом, но бюджет не общий был. Родился ребенок… я в декрете узнаю, что у нас долг 60 тысяч… это получается навсегда такая жизнь? Почему мне есть дело до долга, а ему не особо? Разве так бывает? Очень грустно.. что же делать…
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Вот моя знакомая, у которой квартиру заложил, говорит отличный отец. Заботливый, добрый, готовит, уроки делает с ребенком. Просто так вышло, что потеряли квартиру за 50к. А так он норм
Вот именно

Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Л-Логика.Был бы он с идиотским отношением к ребёнку и импотентом в постели - жила бы она с ним? Нет,конечно!!!!!
Может, и жила бы
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну вот видите,её мужик не с одних недостатков состоит.
То, что он заложил квартиру - серьезный недостаток. Перекрывающий все его достоинства
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Может, и жила бы
Навряд ли. Её бы ничего не держало. Я вам точно говорю,эту тему либо троляка создал,а мы головы ломаем себе,пытаясь сложить этот паззл.Либо автор реально где-то умалкивает и что-то нам недоговаривает. Сто пудов!!!!!!!
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ещё думаю,её муж безумно коасив
Не факт. Бывает, что женщина слепо влюблена в мужчину, не обладающего красотой
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет настолько глупых женщин в 21 веке. Возможно,что автор нам просто чего-то недоговаривает.
Есть
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Да. Вы правы. Но не все.
И это плохо
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Может, и держало бы
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Может, и держало бы
Нет,должна быть причина.Я не гадалка,и не могу гадать,какая именно.Только автор знает её

Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Так я и не говорила, что автор оставалась бы с мужем без всяких причин. А причину автор уже озвучила. Ее муж - хороший отец
useruseruser• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это я за неё додумывать уже начала.Потому что автор или тролль или просто хочет,чтобы мы сейчас напрягли свои третьи глаза и шестые чувства.
маринабаранова• 12 октября 2024
Бедненькая....Так сильно замуж хотелось? Если - да, то не жалуйтесь и настраивайтесь, что такая жизнь - это навсегда: один долг отдадите, три новых появятся.
Ведь семейная жизнь - это не сплошная е.....ля, а большая работа)
Не любовница• 12 октября 2024
кредитным лимитом пользуется или микрозаймы ?
Непонятно• 12 октября 2024
А на что он деньги берет? И как отдаёт?

Я не вижу проблемы в долге, но все зависит от тактики
Я така бойова• 12 октября 2024
60 тисяч не такий великий борг, можна за пів року закрити потихеньку, але якщо чоловік не розуміє що допомагати в борг, відриваючи від своєї сімʼї, яка живе на 20 тисяч в місяць - це не нормально, то отаке життя і буде постійно.
Каляка маляка• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Не умирает.
На шо брали деньги? Игрок?
Та прям багіня• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
На всякое. То отдаст кому-то, то родителям что-то купит, то мне (бывало что-то хотела, он мне это покупал, но в долг). В банку много кидает (это хорошо когда свои деньги, а не в долг брать, чтоб туда кинуть, кидает не мало)…. Вроде и хорошие вещи, но не когда это в долг
Так вы нашли друг друга.
маринабаранова• 12 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так вы нашли друг друга.
Та да - полная гармония: он в долг покупает, она радуется и принимает...Така любов)
29Inna• 12 октября 2024
Может он игрок??

ЛисаЛилу• 12 октября 2024
он играет?
Чеширская кошечка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Да да...Мы любим только безпроблемных людей :-(
Учите этому всех людей(((((((
І це є здоровий тип відносин.
Проблемні люди найдуть собі залежну людину зі скритими проблемами.
В особистому житті здорові проблемних не спасають, а займаються собою.
Чеширская кошечка• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А если у женщины проблемы в жизни и мужчина её из-за них бросит?
Проблеми чоловік має доромагати вирішити. Кредитом створюються інші проблеми, а не вирішуються існуючі.
Звожу з розуму• 12 октября 2024
Бачили очі, що брали….Но мне вас не жаль
НЛОша• 12 октября 2024
Разводитесь.
Если любите, хотите семью сохранить, не можете бросить и тд, то разводитесь и продолжайте жить, как живете. Поймите, это не у него долг 60 тыс, это у него - 30тыс и у вас - 30тыс долга, потому что в браке по закону все делится 50/50 и приобретаемое, и кредиты. Разводитесь сейчас, когда лично ваша часть - 30 тыс грн, потому что завтра это может стать 30 тыс долларов, а вы и знать не будете.
Барабасиха• 12 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Автору.
Вы с автором в паре работаете ?))
МЧСница• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Самое ужасное, что ничего в этом не видит…. Ну как так??(
Автор, у меня тоже тысяч 60 на привате и 15 на моно - живу и не парюсь вообще. По 1-2 тыс. Отдаю , когда есть свободные деньги. З/п 30 тыс. Чего вы шум поднимаете? Если долг в гривне - это около 1.5 тыс. Долл. Всего. Отдаст потихоньку.
Смурфик• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Как думаете, есть шанс, что изменится? Что выплатит все?
Нет, и разводитесь. Чем быстрее тем спокойнее для Вас с ребенком.
Чупокабра• 12 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Проблемы в жизни у всех бывают. Только люди, у которых проблемы сначала решают их, а потом уже ищут партнёра. Чувак с голой жопой и в минусах это уже на этапе знакомства не ухажер, автор жёстко ошиблась на этапе выбора, мужик забил и ему все нравится. Я свои долги буквально на прошлой неделе закрыла и это я ним не живу уже больше двух лет, вот так то обходятся жизненные уроки.
автор думала помочь- изменить его
а надо смотреть трезво в то что есть и готова ли жить с этим, возможно всю жизнь
Ніколи не збрешу• 12 октября 2024
Парня , случайно, не Сергей зовут?
Варена цибуля• 12 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Банки помощи. Открывают сборы на дроны, на лечение кому-то
Разводитесь.
Он не из тех, кто деньги в семью.