Тоскующая• 12 октября 2024
Чи ця дівчина красива?
Папобус• 12 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Симметрией там даже близко не пахнет!
А я писала про симетрію?
Ні грама• 12 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Симметрией там даже близко не пахнет!
Вы иногда удивляете. Смотришь ваши темы и думаешь: нет, тупее уже быть не может. А нет, может.
Жінка з перцем• 12 октября 2024
Хороша база, симпатична.
Але їй би пір´ячко полірувати ,зайнятись собою ,була б красунею вау.
Атятя_тётя• 12 октября 2024
Симпатичная, но до породистой далеко. Происхождение сельское, и это я не в осуждение, если что. Просто это видно, и все
Швидкоруч• 12 октября 2024
лицо очень ассиметричное, как после инсульта или родовой травмы, прости Господи. Может, это просто фото такое?