Аноним НаВсеГда• 12 октября 2024

Как вам внешность девушки? Фото

Кумедна• 12 октября 2024
Нормальная внешность
Впораюсь зі всим• 12 октября 2024
Обычная
Без изюма
Грибной_Дождик• 12 октября 2024
Хорошенькая
Детские_Будут?• 12 октября 2024
Гарна
Добродійка• 12 октября 2024
Ее бы переодеть, а то вульгарно
ничевока• 12 октября 2024
Мне нравится, интересная, фигура хорошая. Думаю, когда идет, мужчины вслед оборачиваются
Электричка• 12 октября 2024
Рот и форма лица не нравится
Удачная• 12 октября 2024
Вряд ли бы я ее на Тенерифе с собой взял ,фейс не ахти
Вподобайден• 12 октября 2024
Норм. Але образ застарілий ніби
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 октября 2024
помада ей не идет- дешевит вид
Царевна в уггах• 12 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
помада ей не идет- дешевит вид
Дело не в помаде, а в короткой юбке, в сочетании с помадой)
Принцепесочка• 12 октября 2024
Симпатична. Шмот можна перевдягти, але, може їй норм, питання ж було саме про зовнішність.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
я считаю, что ее бы очень украсил интеллект. данные превосходные.
Винник• 12 октября 2024
Второй раз на советчице ноги понравились,до юбки во всяком случае)Помаду выбросить
Неначасі• 12 октября 2024
Вроде и симпатичная девушка, но вид, как будто приехала из глубокого села поступать, но идея фикс - найти паренька
Кредитная• 12 октября 2024
Ноги нравятся, внешность самая обычная
Крию матом страшно• 12 октября 2024
Обычная внешность, колготки с белыми кедами и джинсовой юбкой - отстой
ВільнаНазавжди• 12 октября 2024
Это сняли так, что ноги такие крупные ( не толстые, а как буд- то на переднем плане), а голова маленькая и так удалено лицо?
Люблю ВалЄру• 12 октября 2024
Нормальна,зовнішність,таких тисячі
Сиреневенькая• 12 октября 2024
Сільська, вибачте.
ВільнаНазавжди• 12 октября 2024
По теме - как буд- то фото снято 15 -17 лет назад, когда мне было 25 - эта одежда, обувь, челка- все оттуда. Если надеть на девушку актуальную одежду и мейк сделать актуальный, она будет гораздо эффектней. База у нее отличная.
Плакулька• 12 октября 2024
С такими данными стоит не одеваться и краситься вульгарно. А вообще как в 90-е -самом начале 2000-х сфотано.
бЭйбА• 12 октября 2024
Юбка с колготами
Ухахайкина• 12 октября 2024
Ответ дляУдачная
Да и она бы с тобой никуда не поехала. Ты деньги на Тенерифе будешь до пенсии собирать.
KievN• 12 октября 2024
ноги вытянули ?
посмотрите, где у нее талия и какая маленькая голова)
Хочу барабульки• 13 октября 2024
Ответ длябЭйбА
Юбка с колготами
А что не так в юбке с колготками?