Copy-Paste• 14 октября 2024
Качественные теплые резиновые сапоги
Девочки, посоветуйте какие купить сапожки на дождь и слякоть зимой,какую фирму смотреть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2024
Пена украинского производства. Лёгкие, вынимается утеплитель. Нормально выглядит. Не убиваемые. Себе такие взяла.
Copy-Paste
• 14 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, прикольные,где покупали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да, прикольные,где покупали?
В Инстаграм. Их много везде попадается.
Пишущаяся• 14 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Инстаграм. Их много везде попадается.
Crocs ничего лучше не встречала
Copy-Paste
• 14 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
Crocs ничего лучше не встречала
Меняла когда то,нога не влазит,подъем не подходит
Copy-Paste
• 14 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Инстаграм. Их много везде попадается.
Да, спасибо, нашла
Пишущаяся• 14 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да, есть такая проблема. Мне 36 размер подходит, но подъем давит. Поэтому беру на размер больше. Но по теплоте и удобству - они реально супер
Поросенка• 14 октября 2024
Ще аби не слизькі.
Взимку відлига була, сніг з водою, така каша. І в знайомої бачу - резинові чобітки. Класно, бо я вже ноги змочила, добре, що на роботі є інше взуття. А вона каже: ноги сухі, але резинові такі слизькі, ледь дійшла.
как тебе такое илон маск• 14 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
фото
Прикольные, но вряд ли они утеплённые
Сон і дрімота• 14 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Ще аби не слизькі.
Разная резина бывает. Спортивная обувь часто имеет лучшее по сравнению с обычной сцепление с поверхностью.