Губки-уточкой• 14 октября 2024
Кто готовит очень вкусные голубцы?
Подскажите, какие специи в фарш с рисом добавляете (если добавляете) и если в духовке запекаете, какую заливку делаете?
Спасибо
Нашли в капусте• 14 октября 2024
Ответ дляА ось і я
да, плоская- спец. для голубцов.
я свекрови такую покупаю, потом у что никогда в своей жизни не готовила голубцы, холодец и фаршированную рыбу( вот тут моя еврейская душонка рыдает)
Это вот такая?
Замулена ріка• 14 октября 2024
Читаю, і бачу, що чи не половина з відписавшихся голубці спочатку обсмажують.
Я технічно не уявляю собі цей процес, бо готую завжди багато, 5-літровий казан голубців, тому не уявляю, як таку кількість голубців (штук 50-60) обсмажити. Це ж година як мінімум піде.
Цікаво, є якісь лайфхаки по смаженню сирих голубців, чи це просто готують по 10 штук?
Бачу_майбутнє• 15 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
аналогично
я готовлю как и вы ’ведро’ сразу )) еще и люблю крошечные такие как пальчики
если бы еще обжаривала их, то весь вечер у плиты стояла бы