Дякую_аж_підскакую• 14 октября 2024
Кладет ли ваш стоматолог на вас инструменты?
Под "кладет на вас инструменты" я имею ввиду на салфетку, которая у вас на груди во время лечения.
Моя стоматолог сделала из меня какой то стол: постоянно кладет инструменты мне на нагрудную салфетку во время лечения. А инструменты металлические, тяжелые, это довольно таки неприятно. На просьбу не класть не реагирует. Лечит она хорошо, но если я найду стоматолога, которая тоже классно лечит, но не кладет инструменты на пациента, я с радостью перейду туда.
Результат:
вже голосів:
50 (54.95%)
Не кладет
41 (45.05%)
Кладет
Ні за холодну воду• 14 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
В государственных стоматологиях лечение зубов дешевле. А удаление зуба вообще бесплатное
Последний раз бесплатно удаляли зуб в 7 лет, это был 1985 год. Во взрослой жизни много лет ходила в государственные и бесплатно никогда не было удаление.
Ні за холодну воду• 14 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
Не вижу смысла лечить оставшиеся зубы. Да и денег на лечение у меня нет
Жевать ещё есть чем?
Дякую_аж_підскакую
• 14 октября 2024
Ответ дляОколовита
Напишите ваши данные. чтоб знать к кому не попасть ненароком))))
не только инструменты, еще бормашину дайте подержать, ногу закиньте для удобства..
п...ц
У меня хирург такой душка, так комфортно все делал.
Орел Алексей Викторович, Днепр, в 1 стоматологии возле танка.
Не люблю натовп• 14 октября 2024
Я один раз тоже попала к такому врачу, который клал на меня инструменты, по-моему это не гигиенично. У постоянных врачей такого не было. Поэтому автора понимаю, ищите другого.
Ні за холодну воду• 14 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
У нас в государственных стоматологиях удаление зубов бесплатное
Интересно, где вы живёте, что бесплатно удаление? Я в луганской области жила, там платно в гос, потом в Крыму жила, там тоже платно в гос, потом в херсонской области жила, там тоже платно в гос.
Околовита• 14 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
поподробнее
что это такого душевного он вам делал именно?
Дякую_аж_підскакую
• 14 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Можете посоветовать своего стоматолога?
Дякую_аж_підскакую
• 14 октября 2024
Ответ дляОколовита
поподробнее
Я сидела в удобном положении, не клал на меня инструменты, вежливо разговаривал.
Забрала і не сказала• 14 октября 2024
Один из стоматологов клал инструменты, мне было странно и не приятно, потому что никто ни до, ни после него так не делал. Я нашла другого, но не из-за этого конечно, а потому что цены уже зашкаливали, вот вы сейчас мне напомнили это обстоятельство.
Дякую_аж_підскакую
• 14 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Если Днепр, то подскажите хорошего стоматолога
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Придумайте себе что нибудь, чтоб было удобно и пациента не мучить.
я думала все так делают. вообще не вижу осокрбелния.
Забрала і не сказала• 14 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Другой город, так что к сожалению. Удачи в поисках ( поспрашивайте у знакомых, я так и нашла своего)
Баррикадница• 14 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
В раше
Баррикадница• 14 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну так вы живете в Украине. А я нет
Xвостокрутелка• 14 октября 2024
Ответ дляОколовита
п...ц
Ахаха
Вот, кстати, закинуть ногу при удалении, наверное, удобнее
Околовита• 14 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ахаха
желательно на шею пациенту.
Бойцовская• 14 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Положите себе под шею такое на 2 часа посмотрим как вам понравится
А Вам кладуть прям під шию
Капуста Маша• 14 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
я стоматолог и я кладу. если я буду поворачиваться каждый раз за инструментом, то вам будет еще сложнее.
пациенту точно не будет сложнее. Моя стоматолог, у которой я лечу зубы уже лет 15 как, тоже раньше так делала. Я молчала, но только потому, что воспринимала ее уже как близкого человека. Дискомфорт определенный был, так как когда каждую минуту твоей груди касается посторонний человек - это как бы такое себе.
Потом ей, видимо, кто-то сказал - или клиент, или владелец клиники, но перестала уже несколько лет как.
И, представьте, никто не страдает! Подвинула к себе поближе столик, поворачивается, лечить хуже не стала.