Сільський ансамбль• 28 декабря 2024

Лікування зубів, як у вас?

Дуже важко дається мені лікування зубів, часто рвотні позиви, або не дихаю носом, а автоматично ротом, завжди це важко проходить, як у вас ?
Я така бойова• 28 декабря 2024
Мої лікар /медсестра про це знають, тому проводять лікування без провокування рвотного рефлексу.
Королева Сарказма• 28 декабря 2024
Без жодних проблем, і навіть уколів і тд не боюсь
Взагалі ніяких лікарів і процедур не боюсь
Тільки ціни лякають)
So_so• 28 декабря 2024
Расслабляюсь, закрываю глаза и думаю о своём
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Нормально, ни разу не было рвотного рефлекса, очень аккуратно.

Предупреждайте доктора до лечения, они подстроятся
Шукаю стакан• 28 декабря 2024
Честно, больше погает цена, и мысли, чтоб хорошо полечили.
Кіма кепка• 28 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да, сейчас только деньги напрягают, вначале войны мне переделывали пломбы в частной за 40 тысяч, сейчас это уже бы больше 100 стоило((
Дочке сейчас надо(
Organic• 28 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Тільки ціни лякають)
Я Вам заздрю 🙂
Як навчитися не боятись уколів та взагалі стоматології?)) це для мене самий страшний кошмар і стрес, від якого Я оговтуюсь потім тиждень 🙁
Шукаю стакан• 28 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Дочке сейчас надо(
Пусть дочка идёт, не затягивает, цены растут, потом дороже будет
Королева Сарказма• 28 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Я Вам заздрю 🙂
Не знаю просто не боюсь і все
Питання здоров‘я важливі сприймаю як необхідний процес
ВерСаСе• 28 декабря 2024
Це при звичайній пломбі у вас таке?
котопёс• 28 декабря 2024
Нормально все проходит. Рвотного рефлекса нет. Но очень боюсь, поэтому мой доктор постоянно говорит, шутит и развлекает меня, как ребенка)
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ну и вопрос в студию: порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога в Киеве или Ирпене или Новоселках.
пу_пугренчик• 28 декабря 2024
Нет такого , единственное ничего не даю делать без анестезии, боль не переношу
Я така бойова• 28 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Я Вам заздрю 🙂
Дискомфортно, так. Але боятися там що?
Я така бойова• 28 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Це при звичайній пломбі у вас таке?
🤣
Думаєте то викликає різниця в пломбі?
🤣🤣🤣
Повелитель бітка• 28 декабря 2024
Делаю под анестезией, просто сижу в кресле о чем то думаю.
Раньше сердце в пятки уходило.
Последний раз правда так рот долго держала открытый, чтопотом челюсть болела две недели, наверно мышца
Кіма кепка• 28 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да, ей сейчас столько насчитали, что в афиге)
автор Сільський ансамбль • 28 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Це при звичайній пломбі у вас таке?
Пломбування каналів, коли в рот таку типу резинову штуку засовують
ГЛЮкоза• 28 декабря 2024
Такого нет точно.
Но у меня проблемы со спазмом челюстных мышц, трудно широко открывать рот и долго удерживать.
Вчера лечила 2 зуба под микроскопом ещё и верхние дальние. Так почти 2 часа еле высидела.
Перловая Кашка• 28 декабря 2024
От рвотного рефлекса: прополоскать рот крепким солевым раствором
Летюча помилка• 28 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Я Вам заздрю 🙂
от ракет ?
сейчас шкала страха у всех поменялась
Летюча помилка• 28 декабря 2024
могу заснуть .. мне норм
Воленс-неволенс• 28 декабря 2024
Ко всему описанному может ещё и свести пальцы на ноге. Терплю до момента, чтобы можно было встать и размять стопу.
Нос закапываю сосудосужающими, если лечить задние зубы.
Летюча помилка• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Алексндр Сандак.. у него я сплю. Очень быстро и качественно лечит
от 5 до 78 пробовали