Главные новости
Глава разведслужбы ФРГ указал на военную опасность РФ
3 часа назад
Європейська правда
Глава разведки Германии: РФ сможет атаковать НАТО не позднее конца этого десятилетия
6 часов назад
ინტერპრესნიუსი
Глава разведывательной службы Германии - Россия будет способна атаковать НАТО не позднее конца этого десятилетия
3 часа назад
Гордон
До конца десятилетия Россия может начать войну с НАТО – немецкая разведка
2 часа назад
UKR.NET
Немецкая разведка предупреждает: Россия может атаковать НАТО до 2030 года
3 часа назад
Європейська правда
6 часов назад
ინტერპრესნიუსი
3 часа назад
Гордон
2 часа назад
UKR.NET
Marinamariana• 14 октября 2024
Ответ дляanutaw
аж бегом полезет если не прямо то корее все даст.а корея пуйлу.
Мир не знает ещё насколько Путин труслив . Ему же по мордасам по настоящему ещё давали , а если он сойдёт с ума и нападает на НАТО то ему дадут и он заскулит поджав свой крысиный хвост
tanysha777• 14 октября 2024
Я і не рипнусь, сиджу як удав
Чекаю виступ нашого найкращого в світі, посланого нам богом, президента
Впевнена, шо він внесе ясність в оте то ваше руське іпсо, ясно вам, матрьошки???
Взагалі, попереду як завжди різдво, новий рік і лижі в буковель
Ответ дляFilomena
Мене ураган в США більше зацікавив. Все таки не контрольована природна стихія. А може вже навчилися «тучі розводити руками»?🤔 раз так обійшлося.
А оці розвідки… бла-бла-бла….якось вже так буденно…
Природна? Це вже під питанням! Якщо ще в радянському союзі в 80-х вміли дощ розганяти , то за 40 років думаю, що навчились і торнадо робити...
tanysha777• 14 октября 2024
Ответ дляFilomena
А я впевнена, що і ручна і контрольована
Marinamariana• 14 октября 2024
Ответ дляanutaw
путин трус.но его хазяева .........
У Путина хозяева есть ?кто ?рептилоиды разве что 🤭
Ответ дляir.zhuck
Ви навіть не розумієте, як і наступний дописувач, своєї упередженості) ви вважаєте, що сша(у випадку танюші байден) всесильні) тобто просто самі на себе наслали ураган, самі знищили, І ГОЛОВНЕ приховали що так можуть. А мета? Мета: не зустрітися з Зеленським)
Смішно, правда?
Татьяна-8275• 14 октября 2024
Ответ дляanutaw
Где оселиться думаете с детьми?
В Австралию поедем. Английский учим.
У раши шиза полная ( иногда смотрю их новости и поэтому склонна верить что могут полезть, они строят новые военные заводы, увеличивают затраты на оборонку, придумали себе миссию спасти мир от влияния запада, в школах мозги промывают, да много чего).
Я надеюсь полезут на нато, они хоть и трусливые,но больные, а бешеных собак нужно пристрелевать...
Нам жизни они не дадут, а нато им быстро мозги вправит, как Германии в 45 вправили.
Скорей бы полезли и закончилась война, жалко наших людей.
Татьяна-8275• 14 октября 2024
А как Европа воевать собралась? Снарядов у них нет. Желающих воевать у них нет. Защищать друг друга они не станут, боятся эскалации конфликта.
your style• 14 октября 2024
Ответ дляanutaw
Где оселиться думаете с детьми?
Можна ще в Замбію, Сомалі, Камерун. Ой, та безліч країн на вибір:))