Море Щастя• 14 октября 2024
Стоит ли поддерживать отношения на расстоянии?
Какой у вас опыт, расскажите?
Мира всем• 14 октября 2024
Підтримувати можна. Просто треба розуміти перспективу цих відносин і що довго так бути не може. Поговоріть про це зі своєю половинкою
АгатаХристя• 14 октября 2024
это ваша тема про виртуальный секс?) вы б уже всё в одной теме изложили, интереснее было бы читать)
Жена аллигатора• 14 октября 2024
Я знаю таких, дружина з дитиною виїхали на початку війни, чоловік в Україні, щодня спілкуються, вирішують проблеми, підтримають один одного
Але хто зна, як там вони насправді почуваються, мабуть це дуже важко
Файно Замало• 14 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
у меня так парень шутил, что многие женщины повыезжали в Германию с детьми и внезапно поняли, что оказывается муж ’не тот’.
Детские_Будут?• 14 октября 2024
Ответ длявентиляторная
А далі що?
Ракета в дом, переезд на другой континент, поженились, живём.
вентиляторная• 14 октября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
🥰🥰🥰
Кров з молоком• 15 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
на моем опыте нет. за год отношения укокошились.
а на моем опыте - после моего отъезда стал больше ценить, быстренько сделал предложение и в итоге больше чем через год мы расписались. я долго думала ))) продолжаем жить раздельно, скучаем, мечтаем, как будем и дальше жить вместе. трудности нас сплотили и притянули еще больше друг к другу.
Файно Замало• 15 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
У нас с вами полностью противоположный опыт. Какой вывод?
Кров з молоком• 15 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Вывод: все люди разные, у всех разный опыт, есть шансы сохранить отношения, но всё зависит от людей в паре. У нас получилось, я поделилась хорошим опытом ))) А Вы - своим.
Автор темы почитает и сделает свои выводы.