Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Капризуля• 06 марта 2014
Девочки, что скажете на ЭТО, смотрите нашу ’Новую власть’ она нас предала, построила свой путь на КРОВИ

http://vesti.ua/kiev/41192-mid-jestonii-podtverdil...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Я не понимаю, почему жидо массоны, которые пришли сейчас к власти, САМИ решают, куда нас вести. Для них народ это стадо баранов. Пришли к власти и давай в нато тащить, вместо того, чтоб порядок навести в стране. Но! Неудивительно
А до этого с Вами советовались
АнтиТанкист• 06 марта 2014
Ответ дляЖвачка
Я-против вступления куда либо без проведения всеукраинского референдума. Куда и когда вступать-должны решать абсолютно все граждане нашей страны,а не кучка политиков,готовых сбежать отсюда в любой момент...
Я ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С ВАМИ!!Считаю, это правильно!!!
АнтиТанкист• 06 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А до этого с Вами советовались
Вот именно, потому, что не советовались, а сечас кричат ’мы за народ’ а сами ни во что никого не ставят, так и говорю. Политика двойных стандартов - ’То, что осуждаем в других, нам, жидо-массонам, можно’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
В этом согласна с Вами.
Капризуля• 06 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Капризуля• 06 марта 2014
Ответ дляЖвачка
Все верно!!!
Пищалка• 06 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
дамы,вы что с ума выжили какой НАТО?какого будущего вы хотите для своих детей? быть рабами США под дулом автомата?или вы хотите ЮГОСЛАВИЮ?вы наверное еще сами дети,и совсем не знаете историю,что случилось с процветающей великой страной Югославия!!!!
Умничка!!!!1000++++
Дикая Роза• 06 марта 2014
девочки, пора собирать новый майдан против НАТО, а то новая власть сейчас быстро сделает нас рабами Америки...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
И еще - нас пока еще никуда не берут, так что советоваться пока не о чем. А автор просто спрашивает наше мнение.
Директриссимо• 06 марта 2014
Удалено администрацией...
Подмигашка• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А если нато не придет, то Украины скоро не будет
Глупости не говорите,если НАТО придет ,то будет война
майюня• 06 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
согласна, люди слепы, наверное только смотрят 5 канал...
Подмигашка• 06 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Полностью с Вами согласна,хоть одна умная мысль,но у нас народ ,как зомби,слушают только то,что им преподносят
УраганнаЯ• 06 марта 2014
Категорически против Нато!
Пищалка• 06 марта 2014
Ответ дляecomama
Да, еще только-что подумала и всем советую. Оглянитесь вокруг, посмотрите, что изменилось у нас после развала Союза? Фильмы стали убогими, одни стрелялки, маты, курево, попойки, мультики в переводе караул, взрослым смотреть тошно, а смотрят наши дети, сплошное: дура, убить, уничтожить, ’ты чекнутая’, да ’пошел ты’ от куда пропаганда? С запада, не из России. Дальше: моду кто диктует? татуировки, миниюбки,лосины в обтяжку, декольте по-пояс, рваное, зашитое, волосы зеленые и фиолетовые, наркотики во всех видах и продающиеся на дискотеках от куда пошли? с запада. Гей-пропоганда, свободная любовь, мода на бисексуальное от куда пошло? с запада? Мне еще перечислять? Россия ничему такому массово не найчила, Союз тоже, они сами сполна того-же хлебают. Так покажите мне чему нам осталось у них поучится??? По-моему уже все говно переняли, осталось только ввести в норму педофилию и гомосексуальные семьи и все, пипец полный. Думайие, чему-бы вы хотели научить своих дете? Хотя, я даже боюсь ответов. У меня двое деток в садик ходят, сыну 4 года,дочке 6 лет, на Новый год дед мороз танцевал под ’говноста- эй, секси леди’ Я думаю все поняли о чем я? Так вот, я и еще пару мам было в шоке, остальные смеялись и сказали’ а че? классный дед мороз’ хоровод под елкой для малявок оказывается уже не нужен. Так чего ждать от их детей, если мамы уже не понимают где граница хорошо и плохо. Могу скинуть танцы деда мороза, у меня записано.
Правильно!!Согласна на все 100% На Союз плюём и забываем что всё что сейчас осталось заводы фабрики и. т.д всё это было построено при Союзе. А что создано после Союза? Ни чего всё только распродаём то индусам то немцам и боремся за независимость! Смешно!Когда такое было при Союзе что бы Украина картофель закупала, сахар закупала? А если войдём в состав Европы то всё будем у них закупать.Вон как они Прибалтике ’угодили’ в Латвии было практически полностью прекращено рыболовство и рыбопереработка, существенным образом пострадала текстильная промышленность, производство сахара, переработка кожи и выпуск обуви, электроники. Знаю не понаслышке тётка в Риге живёт. Боремся за независимость и всё пытаемся куда то приткнуться. Вспомните историю все революции начинались в Европе и к нам пришли то же с Европы. Да и ещё многие говорят что к нам ’оккупанты’ пришли так это не они к нам а мы к ним 360 лет тому назад во главе с Богданом Хмельницким.
Пищалка• 06 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Согласна! Мне иногда кажется что некоторые люди за чёртом в ад пойдут только не с Россией!
Гордая_птичка• 06 марта 2014
КИЕВ. 6 марта. УНН. Сегодня в 13.00 у здания посольства США (ул. Сикорского, 4) в Киеве начнется митинг с требованием к правительству Соединенных Штатов защищать суверенитет и территориальную целостность Украины военными силами, а не только дипломатическими методами, сообщает УНН.

ДУМАЙТЕ когда говорите и что-то делаете ... и не путайте демократию с бреднословием
кому-то неймется поскорее загнать Настоящие действующие войска на нашу землю и не просто загнать а превратить вс е в месиво и полигон для разборок с Россией ...???
антипутинская пропаганда длится не первый год особенно со стороны запада и надо сказать успешно, а ведь в России живет не только Путин а 143 657 134 человек!!!
ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ! ОНИ БЛИЖЕ НАМ ПО ВСЕМУ: И ПО КРОВИ, И ПО ДУХУ!
для американцев мы просто живая масса, для большинства русских мы свои, даже для Путина как бы он был кому-то невыносим... нас стравливают нашими же руками и головами .... когда мы сами начнем войну простив России и уничтожим последние родственные и косвенные связи между нашими народами и землями, кто из Вас сможет объяснить вашим собственным детям ЗАЧЕМ вы все это сделали?
Khovanskaya• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас нет своей армии, которая могла бы противостоять например русской, по этому вступление в военный блок нам необходим. С другой стороны, если бы мы не отказались от ядерного оружия - то в НАТО мы бы не нуждались. Спасибо Кравчуку!
Кравчук здесь не при чем. содержание ядерного оружие -очень дорогое удовольствие+у него еще есть срок годности. Наша страна такие расходы не потянет.
Директриссимо• 06 марта 2014
Ответ дляInna_I
Первое-А кто верит ,что Путин остановиться в Крыму??
Второе- каждое действие порождает противодействие!
Третье- вопящие,что у нас нет армии,оружия и т.д.Ваши мужчины были в армии вообще или дома мамины юбки стерегли.У меня много знакомых военных и мужчина мой служил не в советской армии ,а уже Украинской-поверьте оружия хватит на всех.Так что угомонитесь со своими вилами и прочей чепухой.
Четвертое- я от своей бабушки и дедушки наслушалась об органической власти советов,моего прадеда растреляли на глазах его детей и я если нужно возьму в руки оружие что-бы противостоять захватчиками в лице Раши.
Пятое и главное -я коренная киевлянка,в жизни говорю на украинском,владею польским,немецким и английским.Могу сама читать и анализировать не только руссо тексты,но и зарубежную прессу.Так что радуйтесь введению русских войск, до момента вашей депортации в качестве трудовых резервов.И не думайте что будет по другому-учите историю и научитесь самиделать выводы.
Куда депортации?Что Вы за чепуху несете.Вот именно и радоваться надо русским войскам,что освободят нас от коричневой заразы,от которой сами избавиться не можем.Тягнибок в правительстве,позор!Чего добились майдановцы?Люди откройте глаза.В СССР было разное,но надо смотреть в будущее.А будущее наше явно не американское
Не за Будка• 06 марта 2014
Я против НАТО! Я не понимаю людей ,который мечтают вступить в ЕС. Смешно когда говорят будем получать зарплату в евро,будем жить по-европейски -только когда это будет или будет ли вообще. Не поленитесь, почитайте статью что нам даст вступление в ЕС http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/2299... .
Гордая_птичка• 06 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
КИЕВ!!А как старшой брат оккупировал нас ,вас не пугает?
кто Вас оккупировал, если сами крымчане пишут и говорят, что у них все замечательно, именно когда они чувствуют защиту и поддержку дружественной сильной руки
vfhaf• 06 марта 2014
против.
Аноним_609• 06 марта 2014
Ответ дляНикуська
Сейчас Фашизм только в России процветает, в лице гражданина Путина!
Да ладно и путин не ангелочек с крылышками и не с миротворческой целью он сюда приехал,но насколько же вы лживые и лицемерные утверждаете,что в Украине фашизма и нацизма нет,ну окромя путина конечно.
Пищалка• 06 марта 2014
Ответ дляАдасса

++++++++100%
ДлинноНожка• 06 марта 2014
Ответ дляstyardessa
Я против, хочу для своих детей выращивать нормальные продукты, свое мясо, свои овощи, а вступим в НАТО я не буду иметь право даже картошку на своем огороде посадить, и курей своих вырастить, а налоги вы в курсе какие станут особенно для частных предпринимателей, мы будем есть искусственное мясо и стеклянные овощи, какое здоровье будет у наших детей
не путайте военный союз и экономический( это разные вещи...приплели картошку и курей к военному альянсу)))
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
а опрос по России есть где нибудь?

Типа, ’кто хочет, чтобы Россия была ’миротворцем’ в Украине?’.

Или ’кто согласен в рабство в Россию?’

Подскажите пожалуйста.
Божий одуванчик• 06 марта 2014
Слава богу, что аудетория советчицы вообще непонятно откуда! А в НАТО мы непременно вступим. Вы бы лучше автор, мнение свое формировали не с чужих сомнительных выводов, а глядя на ситуацию в нашей стране сегодня! Если бы за всю ’назависимость’ Украины у нас правили не путинососы, а люди которые любят Украину - мы были бы уже в НАТО!
tasya-392• 06 марта 2014
Пусть проведут референдум, это ’новое правительство’.Чего они бояться?
За что люди стояли на Майдане-за то,чтобы быть америкосовским полигоном?
Почему ’новое правительство’ решает такие глобальные вопросы,если оно временное?Они кивают,что по воле народа оказались сейчас у руля,а воля народа - это вступить в НАТО?
Я в шоке,если честно от этого опроса и чем думают люди,которые за Америку?Или это вообще нет головы на плечах,уж извините.Но Вы хоть понимаете на что Вы толкаете остальных и что будет со страной?
Почему не подписали таможенный союз,ну почему?От Росси получили бы скидку на газ,развитие дальнейшиго сотрудничества,в конце концов,Белоруссия,Казахстан,это бывшие советские республики,которые не примкнули к Евросоюзу,а живут себе поживают и очень неплохо в своих странах,по-дружески с Россией.Да ни одна страна евро или америкосы сейчас не гавкали бы и не лезли к нам,если бы Россия была нашим другом,не посмели бы,а ведь сейчас такая жуткая информационная война только против России,чтобы сделать ее врагом!!!Ну только слепой не увидит и глухой не услышит.
Ну что Вы уперлись коммунисты,бандеровцы и т.п. - смотрите в будущее,в будущее для нашей страны.Или Вы можете что-то хорошее,что пришло из Запада назвать,кроме пошлости и грязи,которую мы пережевываем теперь и уже перестали различать что аморально а что нет.
Полностью согласна с экомамой,спасибо за правду.Правду,которую Западу видеть не выгодно,а свои видеть не хотят.
Ну почему Путин Путлер,а тягнибок-фашист у власти?Мы так не хотели и не хотим.
Ну давайте сделаем референдум!!!
Божий одуванчик• 06 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Вы не понимаете? Сьездите Европу, а потом в Россию. Желательно в глубинку....и все поймете.