220В• 05 марта 2014

Зачем нужны выборы?

Имеем то, что имеем. Сделаны перестановки в правительстве, портфели почти раздали, к конституции вернулись, власть президента ограничили, выбирать не из кого. При катастрофе в экономике - зачем нужны выборы?
Аноним_583• 05 марта 2014
Чтоб потратить деньги и сделать вид, что народ что то решает

Мастер Пис• 05 марта 2014
- что б так было. но лучше выборы чем то что сейчас
polina2311• 05 марта 2014
некуда деньги девать
Ромашкинная• 05 марта 2014
и я думаю не надо.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2014
ну как же,чтоб под шумок еще украсть денег,они то к власти и рвались за этим.
Лама_мама• 05 марта 2014
а какая альтернатива выборам?
Чу Ча• 05 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
а какая альтернатива выборам?
сдаться расиси наверное
Я такая боевая• 05 марта 2014
это мое отношение к выборам и ко всем кто балотироваться будет
автор 220В • 05 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
сдаться расиси наверное
ну сидит уже, кто сидит-ну и ладно, разницы никакой, все равно ни на что глобально влиять не сможет. А бюджету реальная экономия, нет?

Аноним_618• 05 марта 2014
вот смотрю я все эти предварительные голосования,по ходу Порошенко лидирует...смотрела на него и словила себя на мысли,что внешне он на Яныка похож.. но умнее хоть,и то,уже лучше...как думаете,действительно у него реальные шансы быть нашим президентом,и как он вообще вам?...у него отрыв от Кличко приличный..
Укуси меня• 05 марта 2014
так Президента-то нет у нас, ну не считая того, что в Барвихе сидит и до сих пор кричит, что он действующий
Укуси меня• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_618
а где смотрели? киньте ссылью
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
а где смотрели? киньте ссылью
так здесь делали опрос,и сегодня по телеку видела,в бегущей строке предварительные данные опросов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
автор 220В • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
http://gapp.rada.gov.ua/mps/info/page/2273 очень удобно смотреть, там все действия-запросы, выступления, законопроекты, над чем работал, за что сказать ’спасибо’, если чего.
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ для220В
спасибо,интерестно
автор 220В • 06 марта 2014
Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции,
Сопредседатель украинской части Комитета по парламентскому сотрудничеству между Украиной и Европейским Союзом,
автор ’о реализации евроинтеграционных стремлений Украины и заключения Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом’
Активно занимался ЕС с января 2013 г.
Я против EC, за него - точно не буду
Бауди на ауди• 06 марта 2014
Почитайте для начала Конституцию Украины, чтобы не задавать подобных вопросов.
автор 220В • 06 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
если ее читать, то он уже есть. давно
Магиня• 06 марта 2014
кличко очень хочет в президенты. странно но его сейчас что то не видно

Магиня• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
думаю, если бы сейчас сделали опрос, было бы немного подругому
Аноним_581• 06 марта 2014
как зачем?У нас парламентско-президентская форма правления, почитайте!
Бауди на ауди• 06 марта 2014
Ответ для220В
если ее читать, то он уже есть. давно
Стесняюсь спросить - о ком Вы?
Аноним Завхоз• 06 марта 2014
Что значит зачем - непонятно кто поделил портфели, так давайте завтра введем новую конституцию по которой правит тот - кто первый занял кресло.
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
Простите ,а кто их выбирал? По-моему они сами незаконно захватили власть,а если люди хотят перемен ,нужно убрать и старых и новых и всю раду распустить,чтоб абсолютно новые лица были,так их теперь не выгонишь,хотят сами голосуют ,хотят законы подписывают,а мнение людей им не надо...
Покращена• 06 марта 2014
Выборы нужны, чтобы никто больше не кричал, что за самозванцы, кто такие, нелегитимные итд...
Покращена• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
кто захватил власть? действующий законно выбранный парламент, который никуда не девался (за исключением сбежавших из ПР), и просто начал шевелиться?
Мэри Попкинс• 06 марта 2014
Выборы президента нужны.
в том числе потому, что пока не будет президента, не могут распустить верховную раду и выбрать новых депутатов.
Извините, но в парламенте остались те же люди,и то же большинство от партии регионов. Переизбрать их можно только путем выборов.