ПуГоФФка• Изменено 15 октября 2024
Компресійні чулки - варикоз. Якої фірми взяти щоб зручно було одягати?
2 клас компресії
Любовь Калистратовна• 15 октября 2024
Якщо їх зручно буде вдягати, то вони не компресійні і ніяк Вам не допоможуть
ПуГоФФка
• 15 октября 2024
Так я знаю
Але є дорожчі, вони не такі дубові, силікон в них не натирає ногу
Неместная Я• 15 октября 2024
Моя мама носит Medi уже много лет, одевать их очень сложно без специального приспособления, с ним она прекрасно сама справляется.
ПуГоФФка
• 15 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Так вона купила собі ту приспособу чи сама натягує?
Неместная Я• 15 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Купила, так бы даже я не натянула.
У меня гольфы для путешествий этой фирмы, там вроде 1 класс, ох и не люблю их одевать, но это хоть возможно.
Ms. При теле• 15 октября 2024
У меня medi, класс 1 чулки и гольфы 2, одеваються терпимо, без доп. средств
ПуГоФФка
• 15 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Купила, так бы даже я не натянула.
Мабуть і я куплю ту приспособу
Брехушечка• 15 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Так я знаю
Треба піти до магазину і самій подивитися, що для вас дубове, а що комфортне.
Як правильно вдягати - купа відосиків на ютубі. Без приспособ нормально все вдягається.
ПуГоФФка
• 15 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Купила, так бы даже я не натянула.
А вона колготами чи чулками носит? Палець відкритий чи закритий?
Неместная Я• 15 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Только чулки, с разными пальцами пробовала. С открытыми ей оказались не удобными, они заворачивавшись и поднимались. Теперь только с закрытыми покупаем.
ПуГоФФка
• 15 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Дякую за пораду