ВерСаСе• 15 октября 2024
Луковый суп, дайте проверенный рецепт
Девочки, кто готовит дома луковый суп. Я приготовила, получилась просто фантастическая мерзость. Но народ говорит, что это блюдо вкусное. Может у меня просто рецепт не очень был.
Я добавляла и вино и коньяк.
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Зачем вы продукты переводите? Это я про вино и коньяк
Та там немного надо. Но да, лучше бы выпила...
Ирина-bbd0• 15 октября 2024
Так может вам просто сам вкус не зашёл?
Про коньяк в супе не помню даже в рецептах
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Так а ваш рецепт який?
Канал зона Лазерсона, по его рецепту готовила
Забрызжу ядом• 15 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Сердце кровью обливается. Вино и коньяк вот так в кастрюлю
Не плачте, если у хозяйки руки из плечей растут, то может получится замечательное блюдо. Сразу и выпыть, и закусить. Два в одном, так сказать.
Сокодавка ще та• 15 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Ще за Висоцькою спробуйте. І з раків теж
Будьте так ласкаві• 15 октября 2024
Вино и коньяк надо было во внутрь сразу принять и тогда луковый супчик был бы замечательный
Забрызжу ядом• 15 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Это кулинарный учитель Юлички Высоцкой?
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так может вам просто сам вкус не зашёл?
Та не, я люблю эксперименты, много готовлю разных блюд. Может быть вкусно, средне и невкусно. Но это вообще просто мерзко, мы все выкинули, никто есть не захотел
ТАЗератти• 15 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Вам это блюдо сначала нужно в приличном месте попробовать, может, это просто не впше
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это кулинарный учитель Юлички Высоцкой?
Не знаю, я раньше по его рецептам не готовила.
ТАЗератти• 15 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
С языка сняли, автор, вы чего
Сокодавка ще та• 15 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Так то взагалі не цибулевий суп. Ви робили класичний? Чи їли десь?
Країна мрій• 15 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
А скиньте сам рецепт, будь ласка, цікаво почитати, що там. і чи теоретично готувала б таке, чи зразу ні.
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Не, нигде не ела. Просто встала утром и захотела приготовить. Набрала луковый суп, рецепт Лазерсона выскочил первым.
Сокодавка ще та• 15 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
ось це гляньте. Це другим вискакує
Каляка маляка• 15 октября 2024
последняя фраза со старпоста и ясно, что тема - убить время свое и чужое
Цікавий писочок• 15 октября 2024
Лук порей на сковородке. Варим картошку, туда лук порей, соль/перец по вкусу, сливки и перебить все. Отличный суп пюре получается. Подавать с сухариками.
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ось це гляньте. Це другим вискакує
О, дякую, тоді треба пошукати інший рецепт і спробувати приготувати.
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
По рецепту Лазерсона точне не варто готувати -). Спробуйте іншого блогера. Я перед цим готувала чихиртму, це грузинський суп, де основний склад теж цибуля - дуже смачно вийшло.
ВерСаСе
• 15 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Подібне я готую, ще туди гарбуз і взагалі смакота.
Захотілось саме французького супа з цибулі. Але невдача спіткала радянського спортсмена...
Ирина-bbd0• 15 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Луковый суп оригинальный не перебивается)))
И картошки там нет
Хотя сейчас вариативно добавляют
И картошки там нет
Хотя сейчас вариативно добавляют
Мию вікна у мороз• 15 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ось це гляньте. Це другим вискакує
Заставка воодушевляет
пані Солоха• 15 октября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Бульйон такого ’гарного’ кольору!
Менее Более• 15 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Це як штоллен, ага ))
Цікавий писочок• 15 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И картошки там нет
Хотя сейчас вариативно добавляют
И картошки там нет
Хотя сейчас вариативно добавляют
Та мне пофиг что там в оригинальном))) просили дать рецепт вкусного лукового супа