Доктор Варвар• 15 октября в 18:33
В догонку к теме накрыть стол за 1500 грн
На 10 человек. Помните эту большую топ тему ?) Там был разговор о количестве оливье на такое количество гостей. Мнения разделились хватит ли денег и 200 гр колбасы на салат или не хватит. В кои-то веки заказала 200 гр оливье себе. Я их и не заметила, хотя ем мало. Я б таких две по 200 грамм точно б съела за вечер. Так что никакой 200 грамм колбаской на оливье на 10 гостей не обошлось бы точно.
Добра всем!• 15 октября в 18:37
Я бы на 1500 накрыла шикарный стол. У нас это шашлыки, крылья, скумбрия на мангале, овощи, соленья, лаваши. Легко и просто, и в принципе, всегда так делаем
Непонятно• 15 октября в 18:38
Стандартна миска олів´є для сім´ї у нас вимагає 500г ковбаси. 200 - то вже дуже економно
Семенівни сусідка• 15 октября в 18:39
тему видела,но не заходила в нее. 1 500 грн,что бы вкусно было и все наелись даже на трех человек мало.
Там-тарарам• 15 октября в 18:39
Ответ дляДобра всем!
Скумбрия по 8 гривен?
Natalia505• 15 октября в 18:40
Ответ дляТам-тарарам
Скумбрия по 8 гривен?
І м´ясо гривень по 50. З власного кабана взагалі безкоштовно.
Семенівни сусідка• 15 октября в 18:40
Ответ дляДобра всем!
фантазерка
Natalia505• 15 октября в 18:41
Ответ дляСеменівни сусідка
фантазерка
То в людини свіжина просто, все своє.1500 на алкоголь.
Оце так цабе• 15 октября в 18:41
200 г?
Я делала Оливье на 8 человек,
60 грн 400 г колбасы. У меня ушло 600 грамм. 90 грн получается. Оливье все не съели. Осталось на следующий день. Сделала большую миску
Я делала Оливье на 8 человек,
Сама купляю квіти• 15 октября в 18:41
Ответ дляДобра всем!
Хватит басни рассказывать все ходят в магазин и цены видят
Грамотний хвіст• 15 октября в 18:43
Ответ дляДобра всем!
У нас тоже так, правда мясо бесплатно, соления несёт соседка, давали сама пеку и потому не учитываются. Как раз на рыбу, воду и разные вкусняхи 1500 и хватает)
Добра всем!• 15 октября в 18:43
Ответ дляТам-тарарам
Скумбрия по 8 гривен?
Удалено администрацией...
Добра всем!• 15 октября в 18:45
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Бабайко• 15 октября в 18:45
Ответ дляДобра всем!
На 10 человек? )
Семенівни сусідка• 15 октября в 18:45
Ответ дляОце так цабе
200 г?
Я делала Оливье на 8 человек,
кроме колбасы дешевой,которая не колбаса,надо еще зеленый горошек купить,соленые огурцы ,которые отнюдь на рынке ,в магазине не дешевые,майонез,яйца и картошку купить.один салат обойдется минимум в 500 грн.
Добра всем!• 15 октября в 18:45
Ответ дляNatalia505
В той теме писалось про 1500 только на еду, алкоголь отдельно
Добра всем!• 15 октября в 18:47
Ответ дляБабайко
На 10 человек? )
Ну если это ’гриль меню’, то да. На всякие ’голубцы, оливье, крабовые и закуски’, конечно же не хватит
Там-тарарам• 15 октября в 18:49
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Natalia505• 15 октября в 18:50
Ответ дляТаТиШо
На 10 человек? Вы к нам из какого года пожаловали?
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 15 октября в 18:50
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Там без еды
Только алкоголь в меню
Natalia505• 15 октября в 18:51
Ответ дляТам-тарарам
Там без еды
Только алкоголь в меню
Я знаю. Чудові посиденьки.
Добра всем!• 15 октября в 18:51
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Это вообще-то просто фразочка к слову. Чем же вас это так зацепило, дорогуша? Хотя, если 0,5 кг мяса вам мало, то...
Добра всем!• 15 октября в 18:52
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Я такого не знаю. У вас родычи там? Муж оттуда родом?
Добра всем!• 15 октября в 18:52
Ответ дляNatalia505
Я знаю. Чудові посиденьки.
О, так вы там и были, и всё знаете))
Natalia505• 15 октября в 18:53
Ответ дляДобра всем!
Вже мій чоловік життя не дає.
ГЛЮкоза• 15 октября в 18:53
Ответ дляДобра всем!
На їжу то вистачить, але ж це буде далеко не «шикарний стіл» як тут пишуть. Картопля, кабачки смажені, кабачки тушені, котлетки з хлібом, салат з буряка, щось таке можна приготувати