Вимагаю спілкування• 15 октября 2024
Мust have у кого тонкие волосы
Поделитесь своими чудо-средствами, которые смогут сделать из тонких волос объем.
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Маска дсд 4.3
Что это такое и где берете?
Плекаю думи• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
Зашла в тему,чтоб прочитать про это чудо средство... подожду
Я теж
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
Будем вместе ждать
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я теж
Оооо, сестра! А то как ни посмотрю у всех копна на голове, а тут природа обделила
Бензопирен• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Что это такое и где берете?
На оф.сайте, испанская марка для волос с работающими составами
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Плекаю думи• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я от прочитала тут, що треба проф шампуні брати. Ну взяла biolage там є якраз для потовщення тонких волос чи щось таке. Перукар порадила. Не змінилось абсолютно нічого, тільки я витратила на шампунь і маску в три рази більше ніж зазвичай.
Так шо я вже сіла в вашій темі з блокнотом і ручкою, готова записувати))
Бензопирен• 15 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
На корни волос ?
Нет, по длине. На корни они рекомендуют тоже, но мне утяжеляет такой вариант
Голубка миру• 15 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Поняла
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Хотелось бы какое-то средство-несмывашку для укладки, которое даёт визуальный эффект объемных волос
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
+ біотін + харчування
О, смотрела на него, но все никак не дойдет дело до покупки. Стоит брать?
ЯниЯ• 15 октября 2024
Нет чудо-средств. Только правильная укладка. У меня волосы тонкие, но густые…были. Потом начали выпадать периодами, хорошо помогает для роста сыворотки с прокапилом.
Сяду на шию, дорого!• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
+ біотін + харчування
Вот за это плюсую! А дсд все серии попробовала, но о чем(. Ну каждому свое, конечно! Надо пробовать..
Бензопирен• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Есть такой боди масс Кевин Мерфи, но меня раздражает его запах
Каяспер• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
+ біотін + харчування
Ну не совсем. Он скорее выравнивает, объема не даст. Но средство да, хорошее.
Радуга-дуга• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Непоганий
І оцей фіолетовий класний для тих, в кого пушиться
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Текстулайзеры делают чудо при правильной укладке
Та у меня руки из одного места. Это нужно еще уметь правильно себе укладывать. Салонная укладка действительно творит чудеса. Сам так себе укладку не сделаешь
Наизнанку• 15 октября 2024
Величезні бігуді на липучках. Об‘єм гарантовано, але купа вирваних волосин - також..
Тихомандражная• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
+ біотін + харчування
У меня тоже такой, он действительно хорош, даже прикорневой объем делает. Один минус - с ним быстро пачкаются волосы.