AnnaOst• 15 октября 2024

"Я люблю третю штурмову" Які емоції викликає у вас ця кампанія?

Питання не про заслуги третьої штурмової, не про ефективність реклами, не про її коректність, не про те, треба чи не треба, працює чи не працює, можна так чи не можна.
Питання тільки в тому які відчуття ці борди викликають у вас?
Особливо цікаво як їх сприймають жінки, чиї чоловіки на війні
Я нажаль не можу створити тему з анонімами, тому залишаю опитування
Prervana• 16 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Да , именно этот смайл подходит под то , что вы пишете в этой теме .
Всё сказали? Или еще что-то есть? Я вас выслушаю

JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы против войны, но плакат с Родиной матерью был супер. Л-логика
Вы логику не понимаете ?
Shaan• 16 октября 2024
Ответ дляdaiannaSan
До этого было что-то типа «лето, драйв, 3 штурмовая»… ну, в моём понимании, это нелепо.
Ага, прямо пионерский лагерь. Все так круто, зори, костры, дискотеки, романтика, прямо сплошной релакс. Очень тупая реклама была.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
100% я вообще в шоке как человек раскрылся
Alienmoon• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
В ваших услугах не нуждаюсь
Olga Zelenyak• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы сейчас серьезно ?
Вы троллите учасников ВОВ ?
Личный опыт тех кто сейчас сам пошел защишать власть или тех кого заставили защищать или тех кого заставили участвовать ? У всех разные роли вы про кого ?
Здесь вроде нет участников ВОВ.
Да, я на полном серьезе вам говорю, что тогда как и сейчас значительная часть людей оказывалась на фронте против своей воли.
Я даже думаю, что тогда их было в % соотношении к общему числу больше чем сейчас.
А вы серьезно думаете что после того как «Родина» морила голодом и обобрала до нитки, люди как один с голыми руками шли ее защищать по собственной воле?
Западная Украины стала частью «Родины» накануне войны. Бессарабия в ее разгар. Вы верите в то что вчерашний гражданин Польши или Румынии вприпрыжку бежал за Родину, за Сталина? Потому что плакаты были стимулирующие?
Prervana• 16 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
В ваших услугах не нуждаюсь
Ну тогда прекратим же этот бессмысленный спор
Filomena• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Здесь вроде нет участников ВОВ.
Бессарабія в 41. Потім румуни під сталінградом за Бессарабію відривалися. Дивує, що люди гноблять нинішню владу і в захваті від Сталіна. Наче тоді життя сина чи чоловіка, то був пустий звук. Хоча жити в ілюзії «єдиного пориву» значно приємніше, не поспориш.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Здесь вроде нет участников ВОВ.
Здесь есть их потомки и не у всех память как у рыбки.
Я думаю, что в здравом уме человек не пойдет умирать за Родину ( как раньше ) и сейчас за власть, это только под действием пропаганды и из страха ослушания ( ссср )
Но кроме Родины и власти есть еще справедливость и отстаивание своих интересов за жизнь. Т .е гражданин любой страны за жизнь, равенство и справедливость .
Про голодомор я с вами согласна как может быть такое, что люди забыли, но скорей всего им это преподносилось не так как нам ( геноцид украинского народа ), а так как есть на самом деле ( проеб власти )

Миззери• 16 октября 2024
Мне плакат напомнил как во время беременности я увидела плакат с гв , там счастливая женщина с таким милым младенцем и то как прекрасно гв
Умилилась , начала читать советы и вот та был лафак как аккуратно пальцем раздать сомкнутую зубастую челюсть вокруг соска не разбудив ребенка (совет был не кричат от боли и не держатся)
Вот я тогда начала подозревать что где-то нае-т в том плакате
Так и тут , калек без ног так же девочки любят на инвалидном пособии ?
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляFilomena
Да кто в восторге от Сталина ?
Но у него не было выхода : только все встали и за Родину... т
А сейчас так же, но не все, а те у кого денег не хватило откупиться
И сравнивать нельзя, но как по другому
Olga Zelenyak• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Конечно здесь есть их потомки. Я в том числе. И конечно у меня память не как у рыбки. Поэтому и я написала о Бессарабии, откуда мои предки. Которые жили себе гражданами Румынии, пока не пришла советская власть, одних убила, других отправила воевать за какую то Родину. В чем по вашему была справедливость в их понимании в том момент?
Думаете кто-то считал что его справедливо какого то хрена сослали в Сибирь и он там умер?

А по поводу справедливости интересно. Сегодня справедливо, что раша просто приходит и просто отбирает у граждан Украины все, что у них есть? Разрушает, убивает под соусом защиты русскоязычного населения Донбасса.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ну вы сравнили .....
С ГВ без обмана, но просто не у всех складывается и даже если нет это некритично
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak

Вы не ответили сколько вам лет ?
Мне интересно что вам ваши предки не договорили ?
В смысле за какую то Родину ?
Вам разве не говорили что фашисты претендовали не только на жизни, но и на земли т.е на Родину
Вы это все в кучу и ВОВ и коллективизацию.
Про войну РФ - соус странный и мотив скрыт, причем под странными лозунгами
Olga Zelenyak• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы не ответили сколько вам лет ?
В смысле за какую то Родину ?
А вам разве не говорят, что рашисты претендуют на земли тоже. И что? Помогает?
Я пытаюсь понять вашу логику. Значит тогда если кто-то пришел и претендует на твои земли это страх господний и выход только воевать и скорее всего умирать. А сейчас это херня вопрос. Так получается?
И по поводу земли. Советская власть отобрала у людей их землю. У них больше не было их собственности. За что вчерашние граждане другой страны должны были хотеть воевать? За то что их собственностью теперь владеет какое-то другое государство. Это же абсурд.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Скажите сколько вам лет пожалуйста.
Смотрите в чем разница :
1. Убить евреев и цыган ( концлагеря ) , а укранцев, русских и т.д сделать рабами, конкретнее убить и отобрать.
2. Поменять власть, курс власти, язык, подчинение.
1 и 2 очень отличаются.
За что люди воюют : все по разному - кто то отстаивает справедливость, или как как он думает на самом деле все относительно, кто то воюет за звание героя, он становится важным и нужным, а кто то просто за деньги т.е тоже за геройство и престиж, но более осознанно.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
Фиговым листочком меня прикройте
Уже все, не поможет :)
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
Хорошо училась, красный диплом)
Странно, и 40лет вроде немало
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Вот тут 100%
Это когда отсутстует критическое мышление :)

Olga Zelenyak• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Скажите сколько вам лет пожалуйста.
Смотрите в чем разница :
1 и 2 очень отличаются.
Какая разница сколько мне лет, что это меняет? Вы рассуждаете с позиции человека, который живет сейчас и знает в общем и в целом всю историю второй мировой. А я вам о людях, которые жили тогда. В каком нибудь селе или провинциальном городке. Кто тогда знал про евреев и цыган? И чем их это должно было впечатлить так сильно на фоне того, что происходило не с кем то где-то а с ними и их родными?
Как вы это видите? Пришла советская власть в Бессарабию или на Буковину, убила главу семьи, а сыновья подумали подумали и решили что надо срочно бежать воевать за советскую власть, потому что немцы цыган убивают? И вы меня спрашиваете сколько мне лет? А вам? 15?
Ну и по второму вопросу. Раша тоже меняет власть, язык, курс, и что?
Я что-то не наблюдаю на советчице не то что порыв идти воевать, а хотя бы понимание за что воюют те, кто уже на фронте.
Здесь вайб: вооюют только дураки. Кому оно надо. Разве не так?
Что здесь можно прочитать каждый день? Какая разница, какой флаг и какой язык?
Живут люди в оккупации и ничего страшного. Так и тогда жили и для большинства страшного ничего не было. Хорошего тоже мало было, но жили ведь. Все население оккупированой территории еще ни один оккупант не убил.
И всегда есть люди, которые приспосабливаются к жизни в оккупации, принимают их как данность. Такие люди были тогда и есть сейчас.
Как и те кто шел воевать добровольно с полным пониманием зачем он это делает.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
С полным пониманием чего ?
Мне кажется вам это вам 15 и вы не просто не знаете историю ( в 15 знают ) вы не умеете сопоставлять, сравнивать, анализировать.
Olga Zelenyak• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
С полным пониманием чего ?
Конечно я не умею сравнивать, куда мне)
С полным понимаем ради чего они воюют. И сейчас такие люди тоже есть. Как и тогда. Но это были далеко не все.
Та война была выиграна кроме прочих факторов еще и за счет того, что у людей не было выбора: воевать или нет.
А не потому что: все в едином порыве и прочий бред.
JENYABEST• 16 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно я не умею сравнивать, куда мне)
Война, та война была выйграна ( проиграна на самом деле ), потому что Сталин убедил весь мир в том что фашизм это против жизни, против всех, но какой ценой это было сделано ...
Сейчас у Зеленского задача сложнее нет явных предпосылок против всех, только против Украины :(
judi-juli• 16 октября 2024
не бачу сенсу в подібній рекламі
Миззери• 16 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Ну вы сравнили .....
В моем случае с обманом , место милого младенца с картинки мне достался бультерьер с железной хваткой
Короче совсем не то что показывалось
nikolayev• 16 октября 2024
А если бы там, на рекламе, были котики, вы бы так не возмущались?
EnotWhyNot• 16 октября 2024
Ответ дляViktoryjaG
А Купянск уже стратегически не важен, всегда был дотационный. 😱 Эвакуация.
та чего уж....вся Украина это проект. Проект...Так сказала скумбрия по 8...что им с мужем, то есть с гнусавым, предложили поучаствовать в проекте Украина. Пусть эта рыба золотая расскажет в каких границах заканчивается и начинается Украина
EnotWhyNot• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
Отвечала в подобной теме утром, отвечу еще и в вашей. У меня от нее скорее позитивные эмоции, нежели какие-то другие. Мне зашла и предыдущая их серия, и эта. Не вижу в ней ни похабщины, ни оскорбления кого бы там ни было. А тех, для кого это шок-контент, с радостью телепортирую в прошлое, когда вся страна была заклеена вот такой прелестью.
3 штурмовая должна заниматься своими прямыми обязаностями. Судя по банерам- занимаются они немного не тем.
EnotWhyNot• 16 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Интересно за что там остались навсегда наши тысячи погибших ? Чтобы сейчас гордо выйти ?
надо спрашивать у гнусавого.
за его амбиции погибли тысячи в судже.
tarveldy• 16 октября 2024
Автор, дякую за тему , ще раз переконалася що кацапське тут цвіте і тхне

3 штурмова красені