AnnaOst• 15 октября 2024

"Я люблю третю штурмову" Які емоції викликає у вас ця кампанія?

Питання не про заслуги третьої штурмової, не про ефективність реклами, не про її коректність, не про те, треба чи не треба, працює чи не працює, можна так чи не можна.
Питання тільки в тому які відчуття ці борди викликають у вас?
Особливо цікаво як їх сприймають жінки, чиї чоловіки на війні
Я нажаль не можу створити тему з анонімами, тому залишаю опитування
Ингердия• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Точно. Читала. Жду с нетерпением. Не просто план. А Победы !
С этим тоже непонятно, то план Победы, то мира, теперь опять победы. Хоть бы определились скорее.

_Alekssandra_• 15 октября 2024
Ответ дляNifertity
У моєму місті так, романтика..
У нас летом это было
Alienmoon• 15 октября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Потому что все ускоряется.
Ну да , никаких переговоров , без границ 91 , тем временем раша оккупирует ударными темпами новые территории. Какой- то сраный договорняк .
Prervana• 15 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
На плакати мільйони грн витратили,а результату від них 0.
У вас есть документы, которые подтверждают эти траты? Пожалуйста, поделитесь
Ингердия• 15 октября 2024
Ответ дляSova splushka
Так вони ж іще попередній не докурили.
Ну тот уже не вставляет, новый сильнее гораздо.
Туся Муся• 15 октября 2024
Странное отношение к рекламе. Учитывая сколько мужчин потом будут с инвалидностью, то вообще треш.
Kuzne4ikSam• 15 октября 2024
Впечатление следующее: тоже хочу такую работу где платят норм деньги за подобное овно
JENYABEST• 15 октября 2024
Ответ дляPrervana
Военные тоже люди. Даже там, в жопе ада, у них есть место смеху, отдыху, симпатиям, сексу. Романтизация войны? Да, бесспорно. Насколько это морально - второй вопрос. Ну и не могу не восхититься эффективностью. Команда рекламщиков, которая не остановилась на концепте, не забуксовала, а довела дело до бигбордов и видеороликов - достойна внимания.
Вы серьезно так думаете ?
Про команду рекламщиков ?
Я вот смотрю и думаю : это дно, про рекламщиков думаю : как можно себя считать умнее других ...интересно они думают люди совсем ... или я даже не представляю что они имели ввиду.
Peres Lal• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Прям непривычно.
Обычно они просто сбегают, не ставя никого в известность.
А народ открывает глаза утром..и оп..а ты уже в другой стране... практика последних лет
Ну, не совсем так. Неожиданно сваливают госструктуры типа госказначейства, всяких служб, уезжают банки и прочие фин.организации. До последнего остается полиция, скорая помощь и мчс, часто вахтовым методом. Привозят какую-то помощь, гоняют мародеров, тушат пожары, помогают с эвакуацией, оказывают медпомощь. Когда и эти службы перестают работать (когда фронт близко и в город летит постоянно), обычно в городе и окресностях только ЗСУ остается. А дальше - как повезет.

Tasya-Natusya• 15 октября 2024
Знову об´єктивізація жінки, наче вже намагаємося піти від цього, але ходимо по колу.
Olvia1987• 15 октября 2024
Ответ дляPrervana
Думаете,это благотворительная акция от владельцев рекламных агентств?
Sova splushka• 15 октября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Потому что все ускоряется.
Найцікавіше, що прямо написано, що причиною є дефіцит зброї.
Але висновком - давайте нагребемо ще більше людей.
Де логіка?
Kuzne4ikSam• 15 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Без доказательств не поверим
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляNifertity
У моєму місті так, романтика..
Уже зима на носу. Кто б им подсказал
Tasya-Natusya• 15 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Рекламу Танукі ( візьми його до рота чи якось так) теж розробляли професіонали,але ж зашквар.
Ольга• 15 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну почему 0? Раздражение и ненависть результат. Это очень даже не ноль.
diana32• 15 октября 2024
Ответ дляPrervana
Вот так всегда, кто то в окопе умирает, а кто то медальки на себя вешает
автор AnnaOst • 15 октября 2024
Ответ дляPrervana
Это не аргумент, а таблетка для памяти. А то чувство, что все только вчера из барокамер повылазили и вау, реклама, да еще и не рафинированная, а заставляющая эмоционировать
А може така реакція якраз від того, що люди пам´ятають як було колись?
beril_он• 15 октября 2024
Надо и остальным поучиться медийки у них, реально один из самых боеспособных подразделений, который может себе позволить даже отбор кандидатов делать

Ольга• 15 октября 2024
Ответ дляFilomena
Хороша реклама, якщо вже 10та тема за день. Думаю, що так і задумано.
А где другие? Хотелсоь бы почитать.
автор AnnaOst • 15 октября 2024
Ответ дляAnnaSmith
Ааа, тема про інше. Ок
Ні, ні, тема саме про це. Дякую що ви відповіли по темі
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляPeres Lal
Чуть не подавалась сгущёнкой, простите )))
Полиция обычно первая сваливает. Знаю, проходили. Сбу, прокуратура - те себя и свои семьи драгоценные за неделю вывозят....
Какие там мародеры и пожары..самі любі..самі...
diana32• 15 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно так думаете ?
Про команду рекламщиков ?
Я как слышу слово команда, сразу неприятные ассоциации, типа ’потужна команда´
Argesha• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
На днях и из Курской выход
Зате який був вхід, і як манька тут біснувалася... і корисні підспівувачки.
Olvia1987• 15 октября 2024
Ответ дляberil_он
Что они могут сделать одни единственные на все ЗСУ?
Prervana• 15 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно так думаете ?
Про команду рекламщиков ?
Люди совсем - что вы вкладываете в это словосочетание?
автор AnnaOst • 15 октября 2024
Ответ дляmymoly
А вони беруть найкращих? Чи усіх підряр
Раніше брали не всіх підряд, зараз не знаю
Filomena• 15 октября 2024
Ответ дляОльга
А где другие? Хотелсоь бы почитать.
Я їх не запамʼятовую, але в купі тем сьогодні були ці плакати.
Jifer• 15 октября 2024
Конкретно первые две - эти плоские надменно- безэмоциональные лица резиновых кукол для секса...неприятно смотреть. Дизайнер говно - он привык делать шаблонные модные фото, но это ж не Вог.
lisulya• 15 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Та колись то такоє. Тоді якись чєл тратив свої гроші, щоб зробити приємно своїй чувісі. Їхнє діло, хоч в унітаз хай бабки спускають.
А тут якби трохи не то... І знову ж таки розраховано на зовсім...