AnnaOst• 15 октября 2024

"Я люблю третю штурмову" Які емоції викликає у вас ця кампанія?

Питання не про заслуги третьої штурмової, не про ефективність реклами, не про її коректність, не про те, треба чи не треба, працює чи не працює, можна так чи не можна.
Питання тільки в тому які відчуття ці борди викликають у вас?
Особливо цікаво як їх сприймають жінки, чиї чоловіки на війні
Я нажаль не можу створити тему з анонімами, тому залишаю опитування
JENYABEST• 15 октября 2024
Ответ дляPrervana
Люди совсем - что вы вкладываете в это словосочетание?
Там самое главное .....
В смысле слабоумные с низким уровнем интеллекта, образования, развития.

автор AnnaOst • 15 октября 2024
Ответ дляNifertity
У моєму місті так, романтика..
То була попередня кампанія. Це нова
Targarian• 15 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Прям страшно писать - забанят
И плакат у нас страшнее - ребенок в кого то целится, а направляет его взрослый..
Может Ребёнок в кацапа целится . Это же хорошо
Argesha• 15 октября 2024
Ответ дляlisulya
А в чем их смысл, интересно? Типа иди в штурмовики и будешь популярным среди баб? Но недолго?
Ага.
Іди, і усі баби, що плювалися від тебе, як захочуть тебе раптом.
І на яких невдах - задротів це взагалі має діяти?
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы серьезно так думаете ?
Про команду рекламщиков ?
Я вот смотрю и думаю : это дно, про рекламщиков думаю : как можно себя считать умнее других ...интересно они думают люди совсем ... или я даже не представляю что они имели ввиду.
Они осуществляют рекрутинг, делают обор людей в свое подразделение. Что еще они могли иметь ввиду?
Примерно тоже самое, что и авторы плакатов: «Родина мать зовет!» или «А ты записался добровольцем?»
beril_он• 15 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Что они могут сделать одни единственные на все ЗСУ?
ну они не одни есть еще много хороших подразделений
lisulya• 15 октября 2024
Ответ дляArgesha
Ага.
На повних невдах, схоже. Типу від тебе все рівно толку ноль, іди ка ти ....
Prervana• 15 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Думаете,это благотворительная акция от владельцев рекламных агентств?
Я не буду этому удивлена. Потому что знаю, сколько и как бизнес помогает всей этой сфере. Начиная от предоставления безвозмездно помещений для деятельности волонтеров, заканчивая размещением медиапроектов на своих носителях
Peres Lal• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Чуть не подавалась сгущёнкой, простите )))
Полиция обычно первая сваливает. Знаю, проходили. Сбу, прокуратура - те себя и свои семьи драгоценные за неделю вывозят....
Какие там мародеры и пожары..самі любі..самі...
Ну, у меня другой опыт. У нас мчс и полиция была до последнего, даже когда уже закрыли город на въезд (пускали только волонтеров, фронт приближался), они продолжали работать в городе, помогали волонтерам лежачих вывозить и т.п. А перед ними почти до последнего урпочта еще работала, пенсии выдавали пару раз в неделю в одном здании в городе.

JENYABEST• 15 октября 2024
Ответ дляTargarian
Ну да Леон Киллер нервно курит.
Наверное эти плакаты для вас.
Argesha• 15 октября 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Та які там розумні....
Розумні профессіанали - креативщики, яким вважається, що навіть манька свої гроші відробляє.
Remensa• 15 октября 2024
Щоб не матюкатись... Нема куди гроші діти,блд.
Remensa• 15 октября 2024
Ответ дляМаргоХ
Не важен
Есть поважнее кое что
❗️Україна може і не захоче виходити на кордони 1991, але не виключено, що ми повернемо Кубань, – командир роти БПЛА Левітас.
Нахера нам та Кубань?
Argesha• 15 октября 2024
А ще з Росії ржуть і з її романтизації війни з малих років.
Ржуть, але намагаються переплюнути в усіх напрямках
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляRemensa
Лучше бы бусики ТЦК заправили, да?
Надо определиться, в условиях, когда раша не спрашивает, хотят ли украинцы воевать или нет, как лучше: хватать на улице всех подряд или осуществлять отбор мотивированных людей в конкретное подразделение.
JENYABEST• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Роднина мать зовет - крутой плакат о защите, о силе, о том что кроме тебя кто, о героизме, о самопожертвовании..вообщем все как есть.
А современные плакаты о чем ?
Всплмнила еще один : Ты уже записался в рекруты ...
И парень затылком, а не лицом на плакате ?
В чем посыл ? Нам все равно кто ты , мы на твое лицо даже не смотрим, нам все равно что будет с тобой мы видим только затылок, ты просто один из многих :(
lisulya• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Лучше бы бусики ТЦК заправили, да?
Не, ну давайте все же подумаем на кого рассчитана данная реклама. На студентов, у которых спермотоксикоз и кроме него мало что? Или мужчин, которым ’бес в ребро’, а жена не даёт, так ее мозг занят маслом по 100 грн за 180 гр? Это, я так понимаю, уже лучшие из лучших
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляlisulya
А причем здесь спермотоксикоз?
lisulya• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А причем здесь спермотоксикоз?
И точно, при чем же?)))

Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
А современные плакаты о чем ?
Я вам отвечу в чите советчиц: куда родина мать зовет? Сдохнуть на поле боя? На кого это рассчитано? На дебила?
df364tye3• 15 октября 2024
вы счастливый человек , если больше нечего, не о чем, как на рекламу смотреть ,,,
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляPeres Lal
Это вам повезло. У меня была совсем другая картинка
Remensa• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Лучше бы бусики ТЦК заправили, да?
А де ви бачите мотивованих зараз. Багато моїх друзів і знайомих в 22 році рвались воювати, деякі там до цих пір. А тепер плюються.
Краще б ті гроші на армію витратили. А то все рідні купують. Бардак повний.
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А 3 штурмовая на Мальдивы или на Бали приглашает.
Глаза открыли
JENYABEST• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет про Родину мать я вам написала - пожертвование собой ради великой Родины матери, все понятно и без прикрас.
Вы лучше напишите про что современные плакаты
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Глаза открыли
Но тем ни менее. Плакат с Родиной считает крутым. Объясните мне эту логику.
JENYABEST• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Пост 115 и 106
spart-5037• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Раз не понимаете то и смысла объяснять вам нет.
Да, плакат с Родиной, это круто.
Olga Zelenyak• 15 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Современные плакаты на мой взгляд просто для привлечения внимания. Чтобы информация о конкретном подразделении была на слуху и перед глазами. Чтобы если уже человек решится, он первым делом пошел на отбор именно в это подразделение, не выискивая информацию. Они и видео делают про рекрутинг, про подготовку.
Argesha• 15 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
А причем здесь спермотоксикоз?
Тому що це може лише на відсталу у розвитку школоту діяти, якій не дає ніхто при розумі