Анютины ласки• 15 октября 2024
Рост/размер 110-116-122
Девочки, подскажите какая длина джинс/штанов и какая длина кофт/рукавов для каждого из этих размеров. У кого детки сейчас такого размера? Мой уже вырос, продаю одежку и не могу определится с размером и возрастом. Что-то у меня по биркам и 6, и 8 лет одинаковые по замерам(
графиняВишенка• 15 октября 2024
так какая разница какие замеры вещей у нас?))) вы же свои замеряете)) 6 лет это 116 рост, так и пишите в обьявлении 116 +/-, см.замеры. 7 лет это 122. 5 лет это 110.
графиняВишенка• 15 октября 2024
у всех фирм свои ростовки это первое, второе - куртка и реглан одного размера будут отличаться в замерах, просто потому что это разные категории вещей) Универсальных замеров для всей одежды нет)
Анютины ласки
• 15 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Так мне же надо выбрать размер при оформлении объявления.
графиняВишенка• 15 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
ну так выше я указала))) на бирке 6 это 116, 5 это 110, так и указываете
Анютины ласки
• 15 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Мне примерно. Ну вот джинсы длинной 73 см на какой рост/размер. Кофта длина - 42, есть 45 и 47.
Анютины ласки
• 15 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
У меня на бирке 8, а совпадают по длине с другими на 5-6. Хочу примерно понять. А кофта 6, совпадает с 8. Но уже не помню на какой точно рост мы это носили.
графиняВишенка• 15 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
73 это 122, моя сейчас носит, кофты 122 есть разные, удлиненная туника и 48 есть) и реглан есть 45... У вас же на бирке джинсов указано размер, есть основная размерная сетка, по странам и соответствие этих размеров в разном виде, как 44 евро это 50 наш и это же ХЛ )
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2024
Відкрийте будь який сайт типу ’гарнамама’ чи ’трикотажний край’ - там є заміри на різний тип одягу і зріст, так і зорієнтуєтесь +/-
графиняВишенка• 15 октября 2024
Все равно покупатели ориентируется на замеры. Моей, например, вайкики широкое и короткое все на ее рост...вообще не беру эту марку. Так что мне не важен конкретно размер по бирке, я смотрю только на замеры
Почекуха• 15 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Выбирайте размер как на бирке, а в тексте напишите замеры.
Анютины ласки
• 15 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну объявление вы же ранжируете? Если выберете на 8 лет, а замеры как на 6…вы же пройдете мимо.
графиняВишенка• 15 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Все равно выбирают среднее, в эйчике вообще ростовка указана 110-116, 122-128, но в обьявлении указывается же один. В заголовке и в тексте укажите ростовку от и до. При чем вы же понимаете, что в одном возрасте дети могут быть разного роста. В условные 6 лет ребенок может быть 116 ростом, а может быть 128 )
графиняВишенка• 15 октября 2024
Ответ дляМашМааш
Ух ты, у моей дочки в 3,5 года 110 размер , некоторые вещи 116
вот видите, о чем я говорю) Моя в 3 года носила 98 рр)) 116 в 1м классе)