Фея_3уровень• 16 октября 2024
Сколько денег у вас остаётся после базовых трат?
Фея_3уровень
• 16 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Какой-то странный вопрос
У меня остается достаточно для не базовых трат
Круто, вы в меньшинстве.
Natalia505• 16 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Нет, слушала Сатью, он говорит; что ваш заработок, это то, что остаётся после уплаты базовых потребностей.
Не раджу слухати недокухарівпсихолугів. Толкового нічого не скаже, мотлох один, інформаційний. Хіба що під пиво і горішки посміятись.
Фея_3уровень
• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а если человек не вписывается в базовые потребности, то тогда это как называется? нищенство?
Ну тут у некоторых базовые потребности от 50000😄
дякую аж підскакую• 16 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Правильно говорит
Это то, что вы можете инвестировать, откладывать
Бурундучиха• 16 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ничего не остаётся
20000 грн на троих в месяц ((
У меня 22 на 2-их. В минусах
Джавеліна• 16 октября 2024
Раньше оставалось. Сейчас не хочу копить. Когда жить? Мне 40+ Хочу пожить в удовольствие, покупать одежду, ездить ежегодно в отпуск. Раньше было напряжно, экономили сильно. Не за горами обучение старших детей, это расходы ого-го...
Кіма кепка• 16 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
И? Особенно если это ч ребенком, то сумма не очень большая
Золота орда• 16 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ничего не остаётся
20000 грн на троих в месяц ((
У нас эта сумма сейчас на 4-х
Natalia505• 16 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
У вас паранойя.
Це ви яким чином визначили, Сатью послухали? Скажи мені кого ти слухаєш, я скажу хто ти.
Маргарита и Мастер• 16 октября 2024
Вся моя зарплата, от мужа ЗП ничего не остаётся, живём на нее.
Тишком нишком• 16 октября 2024
Базовые потребности это какие? Я не могу купить себе одежду, которую хочу и обувь тоже. Все есть , но по минимуму, продукты стараюсь покупать хорошие. Аренда тянет почти 40 процентов от скромного дохода. Об отпуске речь не идет вообще. Поэтому остается малюсенький плюс..но с трудом.