Квітка Миру• 16 октября 2024

Хто повністю один?

без чоловіка, рідних, друзів?
як живеться?
Lilian-nochka• 16 октября 2024
А почему вы полностью одна?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2024
Ну я. Без семьи своей, нет детей и мужа. Родителей нет.
И что? Жить можно. В конце концов, не сбрасываться же с моста. Есть интересы, забота о животных, работа. Ко всему привыкаешь.
Попадалочка• 16 октября 2024
Толпа рядом - это не показатель ничему... можно быть в браке, в толпе и... ощущать пустоту и ненужность. Валом таких людей... валом!
Все знаю від і до• 16 октября 2024
Я без родственников. Ну, теоретически они есть, но лучше бы некоторых не было. С такими, как у меня, и врагов не надо
Попадалочка• 16 октября 2024
Бритни Спирс в своих мемуарах писала, что ей дико хотелось чтобы ее просто обняли, искренне и с пониманием. Она в толпе была с малых лет, А толпа не греет.. И среди именитых, популярных таких валом ’знакомых - тьма! А друга - нет’
Докладальниця• 16 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Вот я в такой ситуации, куча людей рядом,а толку от них нет🥺
Кукарачка• 16 октября 2024
Я одна звикла,мені комфортно самій

Попадалочка• 16 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
++ Качество отношений определяет ВСЕ!
1 баланс брать-давать 50/50
2 уровень эмпатии..
3 ценность друг друга
А часто эмпаты собой кормят свою толпу и тихо дохнут когда у них самих проблемы.. А при этом их ’так любят! они таки незаменимые... ’ только не взаимно это и не показатель отношений..
Докладальниця• 16 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
++ Качество отношений определяет ВСЕ!
1 баланс брать-давать 50/50
2 уровень эмпатии..
3 ценность друг друга
Да-да, я всегда ошибочно считала,что если ты хорошо относишься к человеку , поддерживаешь, помогаешь, то и другие так же,мол иначе и быть не может . А по факту собрала вокруг себя людей-вампиров, от которых только сейчас вот избавляться начала . Но для всех я человек, окруженный кучей друзей, семьей. А по факту все не так
Попадалочка• 16 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
++ слишком много ломанной психики вокруг
При тех поломках люди НИКОГДА не отвечают взаимностью
- нарциссы
- психопаты
- социопаты
- (часто!) невротики
- люди в депрессиях (для них помощь = инструмент, вопрос решили = он забыл! забыл и ситуацию и тебя как инструмент)
Здоровая психика до войны была 4% из 100... потому шансы найти взаимность крайне малы... пока людям плохо они держатся за ’инструмент’ (за человека) потом стало лучше - повылазило ужас характера и провал в памяти - человек не способен к дружбе и солидарности... ну, где-то так... Увы и да.. + недовоспитанность в семье, где одного целуют в жопку, а за счет второго выгребаются проблемы (что тоже очень часто) - это просто картина жизни
Попадалочка• 16 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Здоровая психика имеет опцию, ОТВЕЧАТЬ взаимностью... у животных это ’прошито’ в рефлекс они помнят всю жизнь того кто был добр и включают благодарность. У людей этого часто НЕТ... увы и да...
Вам телефонограмма• 16 октября 2024
я вдвоем с ребенком
родители за 600 км и любят других детей/внуков

та пофик
главное не помереть мне рано и дорастить ребенка до его 18 +
Сладко-соленая• 16 октября 2024
есть множество интравертов, которые прекрасно живут в одиночестве, максимум коллеги по работе или случайные и дальние знакомые
а так - своя квартирка, своя геранька на окошке, свой кот, и им чудесно, они самодостаточны (жаль я не такая , таким живется намного легче)