Проработник• 16 октября 2024
Как парни далее планируют жить если они настолько боятся ТЦК?
Сижу на СЗ. Стабильно 2 из 5 парней бояться встретиться в публичном месте или долго выбирают подходящее место и время, чтобы максимально снизить шансы встретиться с ТЦК. Большинство хотят чтобы я приехала к ним домой.
Мне их очень жаль. Отлично их понимаю, но все же это не жизнь когда ты постоянно прячешься и боишься каждого шороха. Самое ужасное, что так пролетают их лучшие годы жизни. Но видимо такая цена, чтобы остаться живым...
Как на ваше мнение, парни далее планируют жить, если они настолько боятся ТЦК?
Вот как банально встретиться с парнем на нейтральной территории, если он боится встреться с военными? И так парней сейчас меньше чем раньше.
Ваши мысли по этому поводу?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Вот, истинная ухылянтка. Хочет чтобы в бус ее паковали. А добровольно, что мешает? Лапки?
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Мой как раз Мужчина в максимальном значении этого слова, потому с семьёй рядом и заботится о ней.
А вот смыл держаться за тех кто бросил тебя, мне таки непонятен.
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
А для вас встреча равно секс?
УтіБозе, невже чайок пити будете?
А може краще Ж..ПУ підняти та піти заробити копійку на донат для різноманіття?
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
нормальные добровольцами пошли с самого начала, а прячутся сами знаете кто
Вы?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
ее муж уже на войне, очередь вашего настала. Все справедливо
С чего бы это? Если ее отловили, то и моего должны для справедливости?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Мужик - это тот, кто пошел воевать добровольцем в марте 2022 года или на крайняк годиком позже, получив мотивирующий массаж надпочечников от сотрудников ТЦК, с этим разобрались. А что такое в вашем понимании победа?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Жалкий клочок офсетной бумаги, а точнее его отсутствие, - это все, что сдерживает прекрасные порывы диванной воительницы.
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Читайте внимательно, кому отвечаете.
А то вы на столько фронтов работаете, что собеседников путаете.
Ну не влазьте в чужую беседу 🤷
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Да при чем тут я? Вы же патриотка, так почему ради страны не хотите это сделать?
Тому що не зобов´язана
А раз не зобов´язана - роблю те, що вважаю за потрібне. В мене краще виходить донатити. А у вас? русского міра ждать?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Наличие интеллекта, но мой муж адекватно понимает безнадежность этого действа.
Вы это прекращайте. Кто тогда будет освобождать Уренгой?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Маня, а вас сразу и не узнать 🤣
Зато вас узнаешь в любой теме)
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Мда… читать тетя не умеет. С пониманием тоже сложно. Может вы пойдете уже сумки собирать?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
С чего вы взяли, что ее муж воюет? На основании чего сделали такой вывод?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Вот спасибо за совет.
И за заботу.
Давайте я и вашему налеплю в окоп?
И за заботу.
Давайте я и вашему налеплю в окоп?
У моїх смаколиків вистачає. Потурбуйтеся за свого чоловіка.
Тра Ля Ля• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
та как он может позаботиться. Завтра на улице нападут, а он под юбкой. Привыкнет к месту.
Гірчинка• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Ви не в собі? Я ніким не прикриваюсь
Если ваш муж не воюет, значит, мой муж воюет и за вашу семью в том числе. Вы, конечно, об этом не просили. Поэтому вы даже на элементарное уважение тратиться не собираетесь.
Позиция очень понятная. И удобная.
Но гнусненькая такая)
Позиция очень понятная. И удобная.
Но гнусненькая такая)
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Тому що не зобов´язана
А кто обязан? Если вы никому ничего не должны?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Почти три года манькиного труда на форуме не прошли даром :) Подайте пример слабохарактерным и нерешительным, встаньте с кресла и сделайте первый шаг в сторону ТЦК
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Тому що не зобов´язана
А у меня жить, по крайней мере пока.
Мужчины тоже не обязаны отдавать свою жизнь, но такие как вы упорно это не хотите понять.
И толк от ваших донатов?
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Да это подмога пришла. Слет нафронтиц. Один доктор уже не вывозит
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Добровольців держава «на*бала». Ті, хто лишився, не хочуть собі такої участі.
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Лично я изо всех сил, в поте лица, пытаюсь выстроить с вами конструктивный диалог. Расскажите мне о своем видении победы.
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Советчицы 😎
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Зато вас узнаешь в любой теме)
Да что вы? И какой же у меня ник?)
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Под какой юбкой? Что у вас за фантазии? 🤔
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Читайте внимательно, кому отвечаете.
Точно. Анка-пулеметчица местная)